Леди Мила

Возник вопрос. почему в восточных, мусульманских странах за невесту дают калым. а за славянскими - приданое? что, русские не ценили своих девушке?

Ответы · страница 2
Tofiq52 Abbasov

Eta na kakom musalmanskom strane secas dayut kalim...?

Вячеслав Алёхин

Дело в пропорциях населения.

Ina Jin D Rin

На свадьбах 💒 невесту :bride_with_veil: выкупают 💵

Тигр Очень Ласковый.

разные люди, разные обычаи.

Ринад

У каждого свои обычаи...

Ринад

У одних приданное, у других калым

Леди Мила

я про это и написала!!! А ПОЧЕМУ ??

Ринад

Знать бы...я тоже хотел бы это знать

Чеширский Кот

Ценили но не продовали

Леди Мила

впридачу давали, лишь бы взяли

Чеширский Кот

Нуу у них многие мужчины занимаются мексом с овцами и ослицами ибо нет денег на колым !! Великий народ !!! А наши довали приданное которое девушки собирали с детства !! Чтоб люди могли жить и детей ростить а не ишачить из последних сил чтоб семью обеспечить

Yts - 62

Брали и бесприданниц

Алексей Неважно

Разные культуры

Алексей Неважно

А то что цености , как и само общество разное, все разное начиная с климата и образа жизни. До восприятия, гдето свобода , гдето рабство

Алексей Неважно

Если вы не в курсе то в мусульманских странах у девушки нет выбора, за нее решают родители с кем она будет жить, и за кого ей выходить....так аот и возникает вопрос , где уенили девушек больше

Алексей Неважно

Вот вот, более того скажу, если вдруг девушка оказалась не девственна, а причин могло быть много, то эта девушка изгонялась, от нее отворачивались все, включая родителей