Ал
Алена

Заметила такой факт..Когда наливаю чай или кофе,мне нужно чтоб было до самих краев.Если кружка не совсем полная,испытываю некий дискомфорт.Что бы это значило,может психологи подскажут ,если таковые есть?)

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

В вашем характере на неосознанном уровне присутствует стремление к полноте всего - чувств, мыслей, денег, еды. холодильника и прочего. Вы максималист - половинчатым довольствоваться не станете. К тому же достаточно авторитарны, придирчивы и недоверчивы. Простите за такую заочную трактовку Вашего характера.

Ал
Алена

спасибо,все в точку)))

Володя .

Ленчик — чуткая, прекрасная,
Как солнце — светлая и ясная!
Такая искренняя, добрая!
Немножко дерзкая и гордая.
И, безусловно, справедливая,
Порою чуточку строптивая...
Своим идеям вечно верная,
А поведением –примерная!
Всегда останешься такой,
Веселой, красивой и родной!

Ал
Алена

Ой как классно,сами сочинили?))

Володя .

а что не верится!!??

Ал
Алена

Верится

Сауле Муканова

Если по нескольку раз возвращаетесь чтобы удостовериться что все выключено дверь на замке если любите считать до определенной цифры свои действия или какой либо процесс то есть причина подумать о неврозе А чашка до краев так это чудесно ! Вы щедрый человек !

Ал
Алена

Спасибо

Майя Петрова

Я наливаю почти до края - это из детства: всегда любила пить, а в детсаду, в школе, в столовых на работе и в ВУЗе вечно стаканы с напитками были наполнены на 3/4 или чуть больше... Мне не хватало утолить жажду.

Виталий Кирпенко

Подсознательный страх нищеты и неустроенности. Рекомендую почитать Лазарева (Диагностика кармы), В. Жикаренцева, В. Зеланда (Транссерфинг реальности)--там Вы найдёте ответы на Ваши вопросы.

Ал
Алена

Спасибо

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи!

Ал
Алена

Взаимно)

Геннадий Митрофанов

Не дискомфорт,а чувство жадности испытываете Вы.Почему знаю? То же чувство испытываю я сам в подобной ситуации. Особенно,когда разливается водка.😃 🌹

Ал
Алена

Думаю мы о разном говорим,мне не жалко когда разливается)

Геннадий Митрофанов

Отличие в том,что я пошутил.

Андрон Шрайбикус

Не полностью налитый стакан... Да, это серьёзно. Попробуйте жахнуть водки из маленковского, но налито должно быть по каёмочку.

Ал
Алена

))не,только чай

Василий Трачук

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАВЯЗАННАЯ СЕБЕ СОБОЙ ПРИВЫЧКА.ЛЕНЬ ВСТАТЬ И ДОБАВИТЬ.ВОЗЬМИ ВДВОЕ БОЛЬШЕ ПОСУДУ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОЕ МЕСТО.

Ал
Алена

))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже не люблю не полных стаканов с чаем и кофе...а вот объяснения этому не знаю..видимо есть примета -или все,или ничего!!

Лига Теней

я так понимаю вам приходилось часто слышать афоризм "полная чаша " прообраз достатка. А зачем вам в этом разбиратся !?

Она

Прочла

Ал
Алена

Ну вот

Она

!согласна..У меня тоже была такая мысль)

Ал
Алена

Во всем есть смысл,даже в том как мы кушаем))

Она

Тоже верно.

Victor. By

всегда выпиваю чай, кофе до капли, а жена всегда холь капельку но оставит в чашке...я потом у неё цыганю

Ал
Алена

))

Александр Садовский

Я не использую кофейные чашки - пить кофе привык из большой чашки и поэтому не смотрю, как налит кофе.

Константин Козкин

в славянском понятии ) это желание полной жизни) а в азиатской) давай допивай и до свиданья)))

Ал
Алена

Спасибо)

Лё
Лёшка

я не психолог, но наливаю полкружки всегда, видно вы любите более полную жизнь))

Ал
Алена

Возможно

Александр Сухоруков

В азии если тебе налили полную пиалу , якобы случайно,намек, что пора домой идти

Ал
Алена

О как)

Алексей Неважно

Скорее всего это желание чегото большего, в чемто у вас неудволетворенность

Ал
Алена

Хм,возможно

Алексей Неважно

Вот решите жту проблему и наливать будете в ровень;-)

Ал
Алена

Как?

Алексей Неважно

Как как, вы знаете что вам нехватает, найдите это и наполните свою жизнь

Avriil Avriil

Может в жизни чего то не хватает? И ты это компенсируешь наливая до краев?

Ал
Алена

Возможно

Николаич

Я так же!Всего должно быть сполна и до краёв!))И неприятности такие же.....

Александр Луньков

Дотошность + перфекционизм. этим жить можно, но достает изрядно )))

Геннадий Ким

Надо было родиться.в.Средней Азии там наливают всегда мало...

Ал
Алена

Почему?