Ев
Ева

Почему не печатают детские кроссворды? Это побуждало бы детей больше читать, неплохой стимул. Тем более, что дети сами хотят эти кроссворды.

Ответы
Fedor Shkenev

Вообще-есть такие журналы. Я в Питере видел

Ев
Ева

Я сегодня была в магазине (например), и в киоске спрашивала - нету. Может это просто мне так "не везёт"?

Fedor Shkenev

Ну не знаю... Может-это потому, что я в довольно большом городе живу-в Питере?

Ев
Ева

Так и я тут)

Fedor Shkenev

Слушайте-ну поставьте тот же эксперимент, что и я-откройте новую вкладку-и наберите там-"Журналы с кроссвордами для детей"

Ев
Ева

Хорошо, спасибо

Ел
Елена

есть такие, насколько я знаю

Ев
Ева

Есть журнальчики в основном дошкольного содержания, и только...

Ел
Елена

может и так

Марина Владимировна

Печатают в детских журналах

Ев
Ева

Этого мало. Нужно прям журнал кроссвордов.

Виктория Литвяк

Сейчас чего только нет!