Ju
Jumeyra

Ваше мнение, надо или нет ввести в школьную программу предмет психологии, библейские дисциплины(предметы по изучению Библии)?

Ответы
Иван Иванов

Психологию - в старших классах обязательно. Библию, коран, и другие священные тексты- в изложении закоренелого атеиста тоже было бы неплохо. Аргумент такой - Бог есть, и любой человек к нему придет, рано или поздно, потому что добро всегда побеждает. А вот религиозный экстремизм - зло, его надо искоренять.

Откорней Докончиков

психологию нужно, библейские только факультативом, в рамках общественных и исторических предметов осветить основы христианской религии

Валерия Булышева

Думаю, что нужно, єто не лишняя информация, только вот вопрос кто будет вести если "фома не верующий" тогда нет смісла!!!!!!!!

Роберт

Давно пора ввести в программу "особенности женской и мужской" психологии, с первого класса!!! Чем мракобесие всякое.

Анастасия Зайцева

психология полезно, а библейские дисциплины... не вижу в них смысла, мало верующих.. да и так предметов полно

Самая Обычная

ну для этого есть специальные школы при церкви, я считаю, что сейчас и так школьная программа перегружена

Владимир Гончаров

Нет! Только как прикладные. Типа кружков (кройки и шитья, резьба по дереву и т.д.) То есть по желанию.

Марина Шамсутдинова

в школу надо ввести квалифицированных педпгогов, а путинских прихвостней с педух - разогнать...

Антонина Лукьянова

в школу нужно ввести принципы советского обучения, исключив лишь партийную ахинею

Борис Хлебников

Считаю что весь опиум для народа это полная фигня. Лучше преподавать математику

Анастасия

Первое да, но я против второго, или тогда Наравне с библией Каран, Веды и другое

Так Время Убить

у них сяс и так полная херь канает а вы ишо пихаете, неужели детишков не жалко

Por2 Ivanov

Меня предмет по изучению Библии замучил... Думаю что нужно прям!!!

Анатолий Сидорук

конечно а главное выдавать героин при посещении этих предметов

Владимир Захаров

очень серьёзный вопрос,я думаю надо.но только всё продумать.

Айна Егорова

психологию рано. не поймут. а вот культуру поведения надо

Александр Рабданов

Психологию рановато, а почему не ввести основы буддизма?

Елена Воронова

у нас в этом году ввели, 4 класс религия, моему интересно:)

Елена Нецветаева

ДУМАЮ ЧТО И ТАК ДЕТЯМ МОЗГИ ПУДРЯТ НОРМАЛЬНО.НЕТ НЕ НАДО

Евгений Шидлюк. Омск.

Писал уже. детям не всем это интересно. Факультативчик.