Сан-Саныч

Как оказалось, депутатов ГОСДУМЫ мы выбирали для того, чтобы они решали, можем ли мы СВОИМ детям дать подзатыльник, врезать ремнём или шлёпнуть ладошкой по попе.

Ответы
Валентина Рязанова

Так я не в курсе, они решали чтобы в тюрьмах и на зонах уголовники культурно разговаривали и не допускали слова типа редиска и др, чему учился Леонов в фильме ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ . Прошёл этот Закон в Думе и в каком чтении.. ? 🙄

Татьяна Варакутина

это ещё не всё, запретить в школе вытирать с доски, мыть полы в классе, ходить на субботники,вообщем ничего не делать, я в шоке, кого мы растим?

Ольга Чепурнова

И не говорите!!! Такими глупостями занимаются!!! А с Украиной справиться не могут!!!

Татьяна Юрьевна

Да, сидят на жопе ровно говно мнут. Из пустого в порожнее перегоняют. Дармоеды.

Елена Родичева

У вас такие вопросы,сам президент решает!))) Видать времени у него много есть)

Сергей Антипин

нее, депутаты, а он подтверждает подписью))

Елена Родичева

Вот я и говорю, все через него...Не одно дерьмо не пропустит)

Сергей Антипин

а то замочит в туалете))

Елена Родичева

О! В этом он мастер).Хотя в последне время он на чае с плутонем специализируется..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а также дать депутатам поспать, подраться и над нами поиздеваться

Людмила Барминова

похоже так, и еще много- много "важного"

Вячеслав Глобенко

точно более им думать нет очем

Neli Neli

К сожалению так оно и есть.

Володя

на больше ума не хватает