Саша Санин

почему, несмотря на дороговизну, люди едут отдыхать в Сочи а не за границу?

Ответы
Александр Князев

1.Необходимость заблаговременного оформления документов и проч., особенно, если едет семья .Это хлопотно для очень многих, особенно за пределами больших городов. 2.Убеждение в желательности знания языков. 3.Непривычность и противоречивость отзывов. 4.Другие деньги и возможность непредвиденных расходов в чужой стране. 5. Выезд за границу только из крупных городов - туда еще тоже нужно добраться.

Андрей Цуканов

потому что за границу не пускают многие факторы: оформление нужных документов или вообще невозможность этого, вся эта волокита и трата времени и денег - главный фактор, наверное!!!

Николай Богатых

еще за те часы(как сейчас говорят) существовала у военных поговорка-бог придумал сочи а черт-магочи там все было доступно а за границу не пускали---вот по привычке и едут

Виктория Пино

НА ЭТО РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ: ПРИВЫЧНЫЙ УКЛАД, СМЕНА ЯЗЫКОВОЙ СРЕДЫ, РАЗНОЕ ПИТАНИЕ, ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ И ЕЩЁ МАССА ПРИЧИН...

Ms. Creative* *

Условия хорошие,ну или стереотип какой то что типо отдыхать в сочи круто,много причин,зависит от людей)

Елена Кривошеева

Значит есть на что ехать. Я была в этом прекрасном городе в прошлом веке - 1988г.

Анна Азрапкина

Мой шеф,например,просто боится летать на самолетах.Поэтому отдыхал в Сочи

ОК
Ольга Кёниг

а это смотря куда откуда и кому ехать))))у меня "заграница"чз50км начинается

Татьяна Потусторонняя

Менталитет схож с нашим. Там всегда поймут и сделают скидку на прикол.

Лана С

сейчас отдых в сочи и за границей примерно одинаковы по стоимости...

Irina Feduraykina

Или не выездные или нет загнан паспорта,а новое неизвестное пугает

Лариса Иванова

В 2014 году все там будем болеть за наших... а пока собираем деньги...

Марийка Дамм

чтоб деньги остовались в государстве родном.....патриоты)))))))))))))))

Елена Карпеева

скоро это пройдет.... там отдыхают лишь люди рожденные в СССР

Aleko Wildray

кто как хочет- так и .... отдыхает

Людмила Лемайкина

по мне так за границу лучше...ну видно там тоже классно)))

Наталья Балашова

ни знаю, я отдыхаю не выезжая за приделы своей области

Любовь Китаева

зря вы так думаете,просто многие самолет не переносят

Ольга Петрова

не знаю, сама туда ездила, поняла, что дорого очень

Людмила Чамова Горлова

ностальгия по прошлому-и шашлычок под каньячек...

Марина Москвина

у некоторых нет выбора, за границу не выпускают