Алемжан

Без претензий я.Не кидайтесь с руганью.Но..вот Пасха..это ведь действительно весьма сомнительная радость:Пейсах-прошло мимо..Убийство египетских младенцев.В чём празднество то?

Ответы
Бумажный Кораблик

Я тут прочла, что яица это символ новой жизни....только зачем мы едим новую жизнь, мы же её этим губим. А творожная пасха это ГРОБ господень.......приятного аппетита всем кто будет это есть. 😂

Олег Анатольевич

совсем нет,меня даже верующим нельзя назвать,просто когда человека интересует вопрос веры.стараюсь обьяснить

Бумажный Кораблик

С наступающим праздником вас. Удачи вам. 😊

Фрося

👍

Таша Игнатова

Шахсей_Вахсей ,бить себя плетьми - что за празднество то)))Хотя я и не христианин ,но...к любой религии всегда есть вопросы)

Николай Шереметьев

Это по-научному...понять дано не всем...даже не пытайтесь: то, что скрыто от тебя - никогда не откроется

Елена...

Господи,не лезьте в чужую религию,вот ваша мне неинтересна и я даже вопросов не задаю...

Алемжан

У меня нет религии.Приватизировали чёль?😀😀😀Есть документы?Быдло фанатичное..ё

Елена...

Христос все таки воскрес!!!!!!!

Елена...

А насчет быдла я вам так скажу.если мне и правда не интересна ваша религия-это не значит что я плохая, просто я другой веры,вас в детстве мать не так воспитала-обзывать людей за их интересы,а вам я желаю таких же людей как и вы сам...

Александр

У кого как, в основном - в воскрешении Христа, победившего смерть.

Ирина Романович

это интереснее, чем биться головой о землю!

Лора

праздник в честь воскрешения Христа

Лана Светлая

просто привычная добрая традиция

Алемжан

Спасибо.Хороший ответ

Лана Светлая

если глубоко в неё не вникать)

Алемжан

ЕщО раз спасибо

Лана Светлая

и вам)

Та
Танита

Победа жизни над смертью

Та
Танита

вам еще изучать и изучать..раз не понимаете очевидного

Алемжан

НУ тогда Вы хоть крапаль объясните...Вы ж много знаете.А я хоть немного узнаю.Вы больше ОЧЕВИДНОГО узнали.Ну..поделитесь же..а то я прочитал все варианты Евангилие...и чёт ничего особо значимого не заметил.Ну..напоавьте😀

Та
Танита

Знаете , это разговор не двух минут...Сегодня особенная ночь..включите праздничную службу по ТВ или в Ютубе- он-лайн из какого то храма и слушайте комментарии к ней..вам многое станет понятно..вегодня всю ночь будут править........

Алемжан

А сама Танита никак?Ну...лан тады

Та
Танита

просто сегодня не тот день...