Юлечка

Зачем придумывать себе непонятные сложные ники...?

Ответы
Llll Jjjjj

у меня например .. просто случайные буквы..., когда решила имя убрать....а потом .. когда меня начали по ним называть.. ... я аж удивилась...думаю это к кому?))

Юлечка

Не понятно) не в Аве, ни в ответе

Llll Jjjjj

ну меня называют здесь Лией)) Джи..забавненько))

Иван Яблоков

некоторым приходиться чужие фотки ставить-природа пошутила.с ником наверно тоже самое только -родители прикололись)

Пумпическая Птичька 🦩

Для когото способ самовыражения, для когото попытка создать некую интригу, для когото развлеченье для веселья

Станислав

Если читаемые, то еще нормально. Но есть одна дама, её зовут ******. Или другими значками себя обозначают.

Станислав

Есть такое. Познакомился с милой девушкой, её зовут !!!!!!!!!!!.

Макс Антонов

Хотят замаскироваться-что бы им морду не набили в городе за их высказывания на сайтах или соц.сети.

Юлечка

Боятся)))) а пишут, что у нас фантазия ограничена Ха-ха

Макс Антонов

На тубике были такие видео.

Юлечка

Не видела, но представила)

Макс Антонов

Так и говорили-"Что ты там сказал/написал?"

Юлечка

Не стоит того, мне и так не плохо)

Валерий Шилов

ага. вот поставил авку - и все шариковым кличут, хотя ник-то... это называется пресуппозицией, во как.

Sa
Santiago

с чудным ником, ты становишься невероятно оригинальным и невообразимо интересным человеком)))

Уд
Удалено...

Чтобы запутать собеседника, а надо делать проще, вот как у меня - просто и лаконично

Уд
Удалено...

Моё имя довольно распространённое, поэтому как-то и не хочется его писать

Уд
Удалено...

Вот видишь, моё имя слишком известное, чтобы его называть :)))

Уд
Удалено...

Хорошо хоть не третий :))) Да это в принципе и не важно

Уд
Удалено...

Не обращай внимание, это я задумался просто

Уд
Удалено...

Да, это бывает у меня такое помешательство :)))

Ник Ци

Он отражает мою сущность, уважаемая; вдобавок, там вмонтировано моё имя😄

Ник Ци

Нуууу, не используют, на уровне быдломассы - факт, уважаемая😄😄😄

Юлечка

Такое на зоне, это отталкивает(

Ник Ци

Я вот даже представить себе не могу, в каком Мухосранске Вы обитаете, если из Вашего обихода вышло слово "уважаемый"... Насчёт зоны - из личного опыта, что-ли? ?😆😆😆😆

Юлечка

Сосед типа тебя общается, как представляю, одно лицо)

Ник Ци

Если слова есть "типа" - то Вы в коммуналке ошиваетесь, Юлия😄😄😄

Денис Шаповалов

Потому что пишет такой ник уже существует и т.д. приходится хфантазировать

Лека Лютер

потому что если бы я не выдумывала, в этом диалоге было бы уже две Юлечки)))

St

Юлечек много, а Куртуазный Ци ник один)) Его запомню, а Вас нет. Как-то так.

St

Уже ничего)) Ибо невозможно)

St

Вау!!! Ну епрст!))) Юлечка! Прям выстрелили!))

St

))) "От куда" же? ))) Юлечка, Вы чудо!))) Беру свои слова назад)) Я Вас запомнила)))

Юлечка

иа иа и Я того же мнения)))

Kirill Levdanski

Некоторые женские диалоги просто потрясающие) Я знаю, что посоветую в следующий раз молодняку, что-бы начать понимать женщин) Пускай идут читать женские диалоги на спрашку)))

Улугбек

Не думаете-ли Вы, что Ваш - простенький...? Он - ЗАГАДОЧНЫЙ, как у Джоконды...

⚛А
⚛Алиса⚛

так это вам они не понятны, а тем кто их пишет, всё предельно ясно.😉

Котик - Наркотик )))

а чтоб мозг у людей работал пока они разгадают😜

Котик - Наркотик )))

значит по закону о труде ... двойная оплата ? 😜

Юлечка

желательно в белом конверте )

Пятый Элемент (М)

...хм. для кого сложные, для кого - что первое на ум пришло )))

Юлечка

Сказать, что мне пришло на ваш ник?

Пятый Элемент (М)

да всё нормально. мне уже поздновато обижаться.

Юлечка

Пятый элемент, как пятая нога у собаки- лишняя- я так поняла

Пятый Элемент (М)

чтож, достойный ответ, я в школе редко пятерки получал, теперь понимаю почему. )

Slevin

якобы для того что бы подчеркнуть свою индивидуальность.

Nickson.

Я не придумывал....мой ник -это фамилия и имя в одном слове

Александр Тю

Потому что Блесну примерно 300.000 в стране , а в мире больше

Станислав Кабанов

Наверное, что бы в его понимании, он выглядит солидно!!!