Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обоср*ться!🤣

Ответы
Майя Петрова

У меня только йод, аспирин, анальгин, бинты, жгут, стрептоцид и мазь с пчелиным ядом - то есть только на крайняк... Ну ферменты для пищеварения и эутирокс со мной уже 20 лет неразлучны, я их за лекарства не считаю...

Сергей

Аналогично! А в холодильнике - пожрать, а в туалете... туалетной бумаги вагон!...😂

Алексей Мальцев

У меня в аптечке только мазь от ожогов и лейкопластырь бактерицидный)

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Никитенко

Или?,,,спокойно обоср........ться!