Александр

Любишь дождь?)

Ответы
Катюша)))

Дождь.... Дождь это настоящее волшебство, это сказка и он всегда такой разный и такой красивый.... С ним хорошо делить грусть и радость, прятать слёзы и заливаться радостным звонким смехом, с ним приятно мечтать ..А знаешь, так чудесно пахнет дождь, лежащий на сиреневом асфальте.. .
не важно, что бросает в дрожь, и холодит промокнувшее платье.. А знаешь, так уютно у огня сушить.. . дождем заплаканное платье... и пусть уходит, уходя, а мы к камину ближе… . на закате…
Что то меня понесло))) А больше всего люблю прогулки под дождём.... и поцелуи, Его поцелуи.. .
А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места.. .
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках.. .
А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами.. .
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Ничего, что нет-
Я и сама не так давно гуляю...

Сергей Лосев

Дождь....Дождь это настоящее волшебство,это сказка и он всегда такой разный и такой красивый....С ним хорошо делить грусть и радость,прятать слёзы и заливаться радостным звонким смехом,с ним приятно мечтать ..А знаешь, так чудесно пахнет дождь, лежащий на сиреневом асфальте...
не важно, что бросает в дрожь, и холодит промокнувшее платье..А знаешь, так уютно у огня сушить... дождем заплаканное платье...и пусть уходит, уходя, а мы к камину ближе…. на закате…
Что то меня понесло)))А больше всего люблю прогулки под дождём....и поцелуи,Его поцелуи...
А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках...
А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами...
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Ничего, что нет-
Я и сама не так давно гуляю...

Та
Татьяна

Как поэтично!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!

Адольф Сапожников

У нас ясно: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
ПИШИ по адресу в файле. АС

П🇷
Постоянный 🇷🇺

..И этот дождь закончится, как жизнь...
И наших душ истоптанная местность
с провалами изломов и кривизн
вернется в первозданную безвестность.

Там, в темноте, Предвечная Река
к своим пределам тени предков гонит,
и мечутся, как звери, облака
под взмахами невидимых ладоней,
и дождь, слепой, неумолимый дождь,
питая переполненную сушу,
пророчеством становится, как дрожь
художника, рождающего душу.

...И наши голоса уносит ночь...
Крик памяти сливается с пространством,
с молчанием, со всем, что превозмочь
нельзя ни мятежом, ни постоянством...
Не отнимая руки ото лба,
забудешься в оцепененье смутном,
и сквозь ладони протечет судьба,
как этот дождь,
закончившийся утром.

Римма Хабарова

Очень...и мелкий. моросящий. и проливной. и просто дождь. А однажды шла в ураган по совершенно пустому городу. все спрятались. а мне надо было срочно домой и я шла посредине улицы. с деревьев летели ветки. с крыш что то падало. А я шла в совершенном ВОСХИЩЕНИИ. Было страшновато. но почему то знала. что не пострадаю)))

Toivo Kylmanen

Люблю) Но однажды во время перелета с Москвы в Калиниград, в то время как на земле шел дождь над облаками светило солнце.... И теперь когда долго идет дождь, и порой очень надоедает, так слишком част в нашем крае, я думаю как где-то там, очень высоко, светит солнце.

Mötley Crüe

да.летом ,весной можно .осенью и зимой совершенно меняется о нем впечатление не в лучшую сторону)) а вообще, дождь прекрасен, создает чувство непроницаемости и защищенности , это ощущаешь четко на улице,когда все бегут мимо без фокусировки внимания на тебе )

Пушкарев Александр

Да "...Ночь разводит опустевшие мосты,Ночь над городом и улицы пусты...Тихий дождик шелестит в моём окне,Он поёт эту песню о тебе и обо мне..."

Галина Будникова

хорошие стихи!!!

Пушкарев Александр

Это песня 60-х годов.Мы её тогда в институте на вечеринках пели.

Галина Будникова

под гитару!

Пушкарев Александр

А что подвернётся:гитара,аккордеон...

Галина Будникова

это было очень романтичное и доброе время!!!

Пушкарев Александр

Слов нет...

Нина Калачина

Люблю,когда он ночью идет- так спать спокойно. Да и когда просто с хорошими людьми сидеть где-нибудь под крышей и болтать под шум дождя.

Геннадий Шульга

Дождь люблю ли я его! конечно же да, особенно с грозой, но вот это удовольствие у нас в Казахстане великая редкость,может поэтому.

Алла Носова

Спокойный за окном и ,чтобы капли об карниз навевали дремоту. Или под летний вечерний ливень ,что бы снять туфли и по лужам .

Valeriya Fomina

очень люблю грибной дождь)а так дождь с громом и молнией я предпочитаю провести дома или где-нибудь в хорошей компании

Ai. Nur88

Люблю очень.По воле Всевышнего Аллаха с каждой каплей дождя на землю спускаются Ангелы.И принимаются наши пожелания:)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

обожаю... а я еще широкий подоконник, тёплый плед и мягкие насочки... смотреть в окно и потягивать горячий шоколад...

Larisa Fedorova

Очищает землю, наполняет влагой землю и что в ней, очищает влагой воздух и озонирует его. Для человека--это благо.

Галина Будникова

для всего живого...!!

Minni Boo

da...Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Галина Нохрина

Обожаю.... И бежать по лужам под его теплыми каплями ... и слушать, когда он стучит по подоконнику моего окна

Асель Аккушкарова

да особенно молиться когда молишься во время дождя мольба без отлогательно принимается Всевышним!!!!))

Я Я

Люблю. Когда я родился, шёл дождь. Мама рассказала. Но я не человек дождя! Просто сентиментальный!

Лана Лана

люблю гулять под летним дождём, из окна наблюдать за весенним и осенним, особенно, если ливень.