Татев

И рыбку съесть и... (продолжите пословицу))))))

Ответы · страница 3
Денис Нечепуренко

на колышек сесть) и хвост не намочить, Выбирайте какой вариант вам больше нравится!

Татев

И косточкой не подавиться или и в воду не влезть

Денис Нечепуренко

и винцом запить...можно продолжать очень долго

Сергей Бондарец

Каждый думает исходя из своего воспитания, конечно и вспоминая что слышал об этом.

Сергей Бондарец

И какая рыба, и как приготовлена.

Татев

Я бы сейчас почти любую съела))))

Сергей Бондарец

А я уху думаю поесть из горбуши, остывает.

Татев

Оу. Ну вкусно. Я люблю. Приятного аппетита

Татев

Налйте там тарелочку на приходящего😂

Шаман

была бы такая тяга к науке как к х*ю... уже бы в космос как на дачу за город ездили бы

Татев

А я все время думала, что он больной какой-то. Иначе, как можно хвост потеоять

Шаман

во-во, тоже так казалось. даже боялся этого мультика 🙂

Татев

😂 надо же. А винни пух это кабан или свинья?)))

Шаман

ну не ну, это все знают, нашла что спрашивать 🙂

Татев

😂😉

Ольга

У меня тока не приличное выползает) ладно вот как..и рыбку съесть и сухим остаться

Татев

Хороший вариант. А еще и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это вариант из словаря Даля

Ольга

Спасибо...буду знать) 🌹 С наступающим Вас 🎄🎁🎅🎆

Татев

И вас с наступающим новым годом. Веселых вам праздников 🎄

Ольга

Благодарю!!!)

Сердар

есть и другие варианты))))отвечаю крайне не пошло)))и рыбку съесть и в воду не лезть

Татев

Тоже хорошо. А еще и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это вариант из словаря Даля

Татев

😉

Вадим Иванов

аяяйушки - как не стыдго - такой красывий девичка и так ругаицццца мана низя так)))

Татев

Ну да-ну да. На этом и остановимся))))))) всего вам доброго

Вадим Иванов

ДА ЖА _ Я ТАК СТРЕМЛЮСЬ к тому , чтобы луноликая газель обратила на меня внимание ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Иванов

мужа боишься показать ? )))))))))))

Вадим Иванов

своей красотой ты уже всех затмила)))))))))))))))))))))))))))))

Татев

Простите, я может рубль вам задолжала? Не пойму соль вашего внимания

Li
Like®

И рыбку съесть и колбасой обожраться, что ещё в жизни может быть прекраснее?)))))))))

Татев

))))за хороший аппетит. Ответ: И косточкой не подавиться. Или ...и в воду не войти (это по Далю)

Li
Like®

у вас серьёзный подсказчик)) а по моему так ещё можно и рыбку съесть и ни скем не поделиться)))

Татев

))))вы тоже хороший подсказчик. Уже не знаю, кого и слушать)))

Li
Like®

Даль умер, но дело его живёт, по этому слушать лучше меня))))

Татев

Логическую цепочку не поняла, но в следующий раз-таки задумаюсь, делиться ли рыбкой)))))

Пр
Прохожий

стул так удачно поставить с гидравлическим подьемникоми качалкой )))))))))))))))))))))))))

Татев

Дмитрий Мешковский

Чай попить, что другое не придумывай, все будет не складно в оригинале самое то...

Татев

И косточкой не подавиться или и в воду не влезть. Все придумано до нас

Дмитрий Мешковский

Тогда и рыбку съесть и не отравиться:)

Татев

Это желательно

Тунгук *

И про салатики не забыть - главное на дне рожденья это ОТЪЕСТЬ сумму подарка :0))))

Татев

все поняла))))

Тунгук *

Ну ты Тань и тормоззззззззззззззззззззззззззззззззззззз :0)))))))))))

Татев

да-да. не водитесь со мной, вдруг заразно

Татев

Да-да)))

Татев

добрый Тунгук))))))

Эд Беляев

я стесьняюсь говорить продолжение...)))может я конечно не то продолжение знаю...)))

Татев

может быть)))) и косточкой не подавится или и в воду не влезть(этот вариант из словаря Даля)

Эд Беляев

капец.....у меня совсем другой ответ....😉😂

Татев

теперь и этот знаете))))))

Татев

😉👍

Vlad Tarnavskyy

Сан дали не намочить😀 😉 🙃 😃 😄 😊 😉 😅 😆 😃 😀

Татев

Почти верно. По Далю и в воду не влезть

Юл
Юля

Я знаю несколько: 1) ...и сковородку не помыть; 2) ...и кости сдать; 3) ...и на х*й сесть.

Татев

))))а еще и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (последний вариант из словаря Даля)

Feniks Shest

.... и картошечку с лучком поджарить. Просто есть захотелось после слова "рыбка"

Feniks Shest

Я так... очередью стрельнул как с пулемёта - хоть одна пуля да попадёт в цель)))

Татев

Вся очередь удачная оказалась)))

Татев

И я рада за вас, в общем многообразии ответов ваши самые достойные

Татев

Так держать 😉

Татев

))))) 😉

Алексей Рубан

Я не гомик вам девушка дальше надо продолжить а мне быть рядом и лежа на спине

Татев

Алексей Рубан

И я это имел в виду про себя говорил потому что рыбки захотелось поесть

Александр Мазутов

И переварить ее в желудке... (Последнее время женский пол с готовкой страдает)

Татев

Грибов меньше есть надо)))))) ответ и косточкой не подавиться или и в воду не влезть

Вадим Зиновьев

...косточкой не подавиться. А вот чисто русское продолжение писать не буду....

Татев

👍 а еще и в воду не влезть (это вариант из словаря Даля

Вадим Зиновьев

Да вариантов вообще море-ТВОРЧЕСТВО!

Татев

Да. Полет мысли)))))

Aleksandr Chvalun***

👍👍...и ручки не испачкать, продолжение знаю но писать не стану ,☺️

Татев

Я напишу. Ответ и косточкой не подавиться или и в воду не влезть

Бармалей

И не обосраться!!! PS или ща типовое будет: и ног не замочить, и на йух сесть?....

Бармалей

На заборе "ЙУХ" написано! Бабка радостно за забор забежала с надеждой, а там дрова лежат!))))

Татев

Ну так глупо искать сосиски в хозмаге)))))))

Бармалей

Вы не поверите, но кроме мыла и телогреек там( в хозмаге, блеать) реально купить и домашнее сало, яйца и т.д. и т.п. А еще в них можно расплатиться картой! Мдя, как скучно и однобоко живете((

Бармалей

Кстати, , Вы ж с Белаоруси, а я о ней и говорил)))

Татев

Ага

Владъ Романовъ

и рыбку съесть и пироги с мясом, и пельмени , и булочки, и вообще всё сожрать

Татев

Хороший аппетит.))))) Ответ и в воду не влезть

Татев

Тоже хорошо