Татев

И рыбку съесть и... (продолжите пословицу))))))

Ответы · страница 31
Denis Arobei

............... в под кустик сесть)))

Татев

О как)))) и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это первоначальный вариант по Далю)

Тимур Бадретдинов

продолжение та матершинное )

Татев

нет

А.
Андрей .додица

И сковородкой не подаваться.

Татев

о как))))))))и косточкой не подавиться или и в воду не влезть - этот вариант из словаря Даля

Оксана

На велосипеде прокатиться))))

Татев

О как)))) а еще и косточкой не подавиться или и в воду не влезть

Михаил Цветаев

В оригинале-"и на хуи сесть".))

Татев

В оригинале и в воду не влезть

Tahir Indraliev

И на каруселях по кататься! 🙂

Татев

И косточкой не подавиться или и в воду не влезть

Бел Волкин

с картошечкой сенни пожарил

Татев

Потешно

Татев

А чем ава поноавилась

Татев

А что это за фото

Бел Волкин

Первая Мировая..солдаты и осел в противогазах

Татев

Поняла

Itan

... на трамвае прокатиться. )))

Itan

Ну чего! Чудесно же звучит. "И рыбку съесть - и на ёлочку залезть!" В общем все ведь понимают про что идёт речь, и что имеется ввиду. Это так в народе говорят, что-бы не сказать по-другому. Более вульгарно и грубо.

Татев

Но глупо же

Татев

Чушь такую говорить, лишенную всякого смысла. И вульгарное продолжение бессмысленно. Как повод для тупого смеха

Itan

Оно то может и чушь. Но Вы ведь вопрос такой задали.

Татев

Должны же дойти до людей корректные варианты. Да и подумать иной раз надо, что говоришь

Вадим

И на ёлку сесть!!!!!!!👍😊

Татев

Вот уж эта елка)))))). Зачем на нее садится. Ответ и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это первоначальный вариант по Далю)

Вадим

хорошо хоть по Далю , а то и без Даля столько продолжений этой пословицы , поди разберись от чей попы хвост вот так!!!!!!!!😄

Татев

Это да.

Вадим

Ну конечно!!!!!!!!😉

Татев

Спасибо за ответ))))). Хорошего настроения

Татев

Вадим

и вам спасибо!!!!!!👍😊

Сергей Задунайский

Тань, хочешь?????????????????))))))))))))

Татев

😂 бедаааа. Ответ и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это первоначальный вариант по Далю)

Сергей Задунайский

Какая беда! Зри в КОРЕНЬ!)))))))))))) Козьма. Прутков.

Татев

Вот и я о том же

Игорь Злобин

дров наколоть-плавали-знаем

Татев

И косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это вариант из словаря Даля

Игорь Злобин

респект!!

Татев

😉✌️

Ле
Леонид

я не с евросаюза, я баб люблю

Татев

))))))похвально. Ответ и косточкой не подавиться или и в воду не влезть (это первоначальный вариант по Далю)

Татев

😉

Полет Над Парыжем

И рыбку съесть и пиво есть. ..

Татев

))))))хороший вариант. ответ и косточкой не подавиться или и в воду не войти (это первоначальный вариант по Далю)

Полет Над Парыжем

По дворовому был еще вариант, но Вы наверное знаете его и это была провокация)))

Татев

Меня уже просветили. Не спровоцируешь того, кто не в теме

Lina Laichuk

И на всех стульях посидеть)))

Татев

И косточкой не подавится или и в воду не влезть

Lina Laichuk

))))); и так тоже можно))))

Людмила Гончарова

И косточкой не подавиться....

Татев

Точно

Татев

Да. Еще есть вариант по Далю — и в воду не влезть

Чеширский Кот

и за браконерство не сесть !!

Татев

)))и даже так. Ответ: и косточкой не подавиться или и в воду не войти ( это первоначальный вариант по Далю)

Вячеслав Хоман

на х..й сесть и чешую продать

Татев

Галина Воловык

косточкой не подавиться 😉

Татев

Точно👍 а еще и в воду не влезть(этот вариант из словаря Даля)

Павел Шило

Ты об этом мечтаешь молодец.

Татев

ответ: и косточкой не подавиться или и в воду не влезть(это по Далю)

Петр Чепелуха

...костью не подавиться.☺️

Татев

Точно