Танюшка (Толкаченко)

Почему много огрессивных и злых людей ? И людей которые получают кайф от того что кого то обидел?

Ответы
Иоанн Пятый

Вся проблема этого мира в том, что каким бы ты ни был: добрым или злым, мудрым или глупым, всех ждет одна участь. Из-за того люди малодушные злые и зло свое выплескивают на других.

Alexej Gusev

Многие таким образом стараются самоутвердиться. Им кажется, что это у них таким образом может получиться. А агрессия и зло - следствия их неудач в реальной жизни.

Александр

Это бедолаги,не знающие,куда приложить свои закопанные таланты.Протест в душе есть,а цели - нет,вот отсюди и ковровые бомбардировки,на кого бог пошлёт...

Пр
Прохожий

добро должно быть с кулаками, я своих воспитаю быть добрыми и будут они как их папа идет борьбу и кикбоксинг знать чтоб те не кайфовали))))))))))))))))

Бес Пристрастный

Мне интереснее другое - откуда столько неграмотных и почему они так много пишут в интернете?

Иг
Игорь

Ани такые огресифные патаму чта учинь умные.

Димон Бендаль

СЛЫШЬ СУКА ЕБАНАЯ ХУЛЕ ТЫ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ СЮДА ПРИШЛА УЁБИЩЕ ПИЗДУЙ СУКА СКИНЬ СИСЬКИ

Абдурашид Муминов

Вот такие людьми живём в мире

Танюшка (Толкаченко)

Сам учи если тебе это хочется.

Абдурашид Муминов

Ты про меня? Я про Димону сказал

Танюшка (Толкаченко)

Да блин достал этот мудак пишит всякую херню . Необижайся ладно

Абдурашид Муминов

Да ничего плохого, я уже сразу понял что ты наоборот поняла

Cute.baby..

Здесь хватает, просто так от нечего делать .. Без причины, так что необращайте внимания)))

Алкоголик Из Москва

А это они так типа мстят что им дали моралиных пилюлей а они не смогли вот 😁

Elena

Это несчастные люди.Счастливыйчеловек никогда не сделает другому больно ..

Саша Иванов

Самовыражаются так. Кружков театральных и литературных на всех не хватает.

Володарь Лев

Способ получения энергии. Самое дно это садизм в разных его проявлениях.

Юрий Беляцкий

Они просто заметнее. Спокойных и относительно добрых гораздо больше.

Stormbringer

кайф от того что кого то обидел , получают не люди , а сволочи

Гр
Грета

подражают ТВ. там жеж во всех шоу драки и крик и оскорбления

Ni
Nickson.

Почему так много людей,которые провоцируют на грубость ?

Танюшка (Толкаченко)

Я Вас спровоцировала на грубость???

Ni
Nickson.

Ну..я ведь тоже не злой и не агрессивный. ..но мы ведь с вами ещё не общались...

Танюшка (Толкаченко)

Я не сомневаюсь что Вы не злой. И даже уверена что Вы вполне адекватный человек )))

Танюшка (Толкаченко)

Пусть говарят . Вам должно быть ровно на их мнение

Aля )))

А-грессивных ...вот от таких вопросов ! )))) Хорошего дня !

Михей

И больше ничего не скажешь(

Серёга Демченко

не принимай все близко к сердцу, такова реальность

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что ты притягиваешь то что излучаешь.

Ева

От того,что люди не умеют ценить то,что имеют