Мирный Воин

Приглашаю на 3-х часовую прогулку по реке Москве на теплоходе -ресторане River Palace . 3 свободных места , можно парой с кавалером , отправка от причала Киевский Вокзал. билет действителен до 30 сентября . до 5-го все занято за это ничего не прошу конечно , один не пойду так что билет пропадет .пишите , вот сайт с расписанием http://riverpalace.ru/ru/rasp

Ответы
Ольга

Привет!) Я бы с удовольствием покаталась))) Только могу после работы в 19.00

Ольга

Нет))))) Коллеги!)))

Мирный Воин

Да конечно , после 19 уже темно както огнями любоваться 3 часа плаванье, хорошо а расписание смотрели ?

Ольга

Не устраивает? хозяин -барин) Было бы предложено)

Мирный Воин

Да нет в расписании есть рейсы на семь , надо погоду подгадать ,наверное это на верхней палубе там прохладно , сам не знаю подробно , есть еще время пока кроме вас никто не хочет .

Ольга

надумаешь, пиши)

Аурэлия

Странно что три свободный места))))ты их выкупил???

Аурэлия

Нет...Я даже не была в Москве

Мирный Воин

А почему у нас время тогда одинаковое ?Как ты решила это )

Аурэлия

Ты ж не один с Москвы...просто знаю...

Мирный Воин

Не поняла .. Ты как узнала какое у меня время что решила что одинаковое.

Аурэлия

Не заморачивайся....просто знаю

Irina Krasapetka

Разве у вас нет друзей кому бы вы это предложили?)

Мирный Воин

ВОПРОС человека без вантазии , друзей таких нет , приехал в МОскву менее полугода назад еще что тебя интересует? если вам не интересно предложение , пройди ты просто мимо на кой тебе это какая польза от моего ответа ?

Irina Krasapetka

Извините меня за мой вопрос..

Ди
Диана

вот это крутяк) вы очень щедр, если это правда

Мирный Воин

конечно правда что тут такого билеты даром и пропадут , уже 3 билета 12 человек мог бы пригласить никто не хочет

Мирный Воин

до 30 сентября действие билетов

Ди
Диана

если бы была в москве взяла)

Мирный Воин

я в подмосковьи в Химках а ты?

Ди
Диана

далеко от России

Мирный Воин

нормально , я тоже на так давно приехал сюды

Ав
Аврора

...блин ..одно реальное предложение...но

Алена Юра

Мирный, просто так рыбы не плавают))

Мирный Воин

это чему вы так остроумно сейчас пытаетесь ,меня несмышленыша, обучить?

Алена Юра

я? Нет. Я просто знаю, что такое рыбалка. Простите, мимо шла.

Мирный Воин

идите дальше себе , уже катались , это все рамки и предвзятость

Алена Юра

Вы о чем?

Мирный Воин

уже каталась семья на теплоходе

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет и ещё раз НЕТ! (Неподкупная).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, у вас проблема в другом...вы слишком дотошный, вам надо обязательно на чём то зациклиться, найти где нибудь и хоть какой нибудь смысл иначе вы растерзаны раздумием. Вы педант, не побоюсь этого слова и вас)).

Мирный Воин

какие -то с-ложные выводы , зачем эта стрельба в небо пальцами , скажи просто "Я забыла") " или что-то типа "ОЙ все!") еще и на вы , если ты уже называешь мудаком то можно и на ты , ( это типо сближает)) еще поизображай психолога для меня ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На вы...это что бы хоть как нибудь маленько тебя возвысить. Сказав мне тебе: ой, всё! будит похоже на то, что я от тебя отмахнулась...ну я же не из тех, а из этих).

Мирный Воин

говоря на вы не отмахиваешься ?, ты точно меня возвышаешь?)) ,а надо ли ? набор клише ..противоречивых .., на " ты " сближает , вот вслушайся: " ты мудак" это ж прямо по семейному с любовью (страстью) .." вы мудак" это как "..ну все пока козел" )) однохерственно . ... надо идти , хотя ты ужасно приятный собеседник , или приятно ужасный -неважно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я согласна, что на ТЫ это с оной стороны близкий человек или хотя бы знакомый....но на ВЫ звучит же уважительней. Тут кому как нравиться.

-+!+- 威靈

с чего бы это такая щедрость?))

Мирный Воин

билеты достались бесплатно идти не с кем

-+!+- 威靈

ясно

-+!+- 威靈

и много желающих не сей сыр?)

Мирный Воин

есть и те кто не из москвы ..одна семья уже прокатилась

Ника

блин блин блин ну как так а

Мирный Воин

не переживай еще будут билеты )

Мила

Жаль что я не в Москве!

Мирный Воин

тут холодно уже , )

Мила

Да, я знаю!

Ира

очень заманчиво)))))))))

Мирный Воин

Ссылку на расписание судна уже дал . Определитесь пишите

Ира

увы.....не могу)))

Elena.....

Бесплатный сыр?)

Elena.....

В воскресенье в 15 часов

Мирный Воин

завтра им позвоню сегодня позно ..11е число в 14.30 надо встретиться на причале в гугл мапс на карте даже обозначен причал River Palace значит там

Elena.....

Да.

Мирный Воин

обменяемся телефонами или вы там будете точно за ранее .?

Elena.....

Сегодня состоится в 15 часов?

Нина Волченко

А если с дочкой

Мирный Воин

и с мамой за одно познакомиться;)

Нина Волченко

Уже надо

Мирный Воин

остальное все есть)

Нина Волченко

Бывает и это замечательно пусть так будет у Вас всегда

Татьяна ..........

поздновато вы

Татьяна ..........

не повезло вам немного

Мирный Воин

да никак не пострадал))

Татьяна ..........

так это же здорово

Мирный Воин

ура!!

Татьяна ..........

ну конечно

Мичиру Кайо

Потом

Мирный Воин

потом так потом

Мичиру Кайо

Хорошо