Мисс

почему к людям из тюрьмы плохо относятся?и не дают им шанс работать на свободе на работах?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Потому что чаще тюрьма ( исправительное учереждение) не исправляет, а калечит. При безработице большая конкуренция на вакансии... потому работодатели учитывают все факторы.

Гаврилов Александр

Потому что бытует мнение - тюрьма не может исправить человека
Оступился - одно , оттрубил срок - совершенно другое , в особенности , если срок не малый

Nick Moslem

У каждого свои отношения таким люлям.Я работал с таким товарищем,никогда не касался этой темы,и были почти друзьями,хоть он был старше меня лет на 15

Владимир Ефимов

Как правило, в тюрьму попадают люди склонные к нарушению общепринятых устоев жизни общества. Такая склонность у многих из них непреодолима.

Вл
Владимир

Потому что, как правило, ( есть конечно , исключения) в тюрьме нет порядочных людей. В основном, это люди без чести держитесь от них подальше.

Мисс

🌠печаль

Dunkan Kan

Что друг туда попал, такой Красавице, нормальных не хватает, что ли, не хотят люди рисковать, кто знает, что он может выкинуть на работе!!))

Мисс

не..прост вопрос

Dunkan Kan

Да, не простой, это больше вопрос к Службе Исполнения Наказаний, им нужно, ещё в колонии давать какую нибудь специальность человеку и квалификацию, а потом выпускать с характеристикой, может тогда его и возьмут на нормальное предприятие!!))

Андрей

Потому что запачкал себя уже несмываемым. Один такой вон двоих девочек изнасиловал и убил у своей сожительницы. Уголовник он уголовник

Мисс

мда

Андрей

🙂

Светлана Костина

Предвзято относятся.И тот кто всё таки берет человека на работу,тот рискует.Бывает,что риск вознаграждается хорошей работой человека.

На
Наталья

Бывают люди с предвзятым отношением, бывают не достаточно надёжные для определённой работы из числа освободившихся

Ол
Олег

...шанс есть у каждого, так как от суммы и тюрьмы, ещё ни кто не уходил... наверное, не всюду такой подход ...

Владимир Зернов

По мнению моего знакомого уголовника-рецедивиста уголовник психологически работать не может

Мисс

так и есть

Владимир Зернов

И он говорил, что рецидивистов надо уничтожать

Леди Мила

А что, они такие несчастные, что их злые дяди просто так посадили? Надо их пожалеть?

Мисс

конечно..расплата за ошибки.

Леди Мила

Ошибки?? Легко сказано... Убил, изнасиловал, жизнь испортил... ошибся, извини.. а как эта девушка будет жить? Родные этих людей? Ограбил, все заработаное отнял... извини, ошибся.. как у вас легко.

Мисс

да это очень сложно я понимаю

Леди Мила

Почему последнее время стало модно жалеть " сидельцев" и никто не вспоминает их жертв? Уж они то точно не виноваты.

Павел

Те кто хотят устроится устраиваются и работают, да и отношение к ним нормальное.

Максим Jw

Ну, не все такие, как герой Василия Шукшина в фильме Калина красная.

Николаус

Потому что доверие утрачено,его поступки за него создали реноме!

Яр
Ярослав

Потому что такое государство и такие законы. Тупость правит.

Владимир ...

Этим людям проще флп становиться. Знаю несколько примеров.

Мисс

флп чт о это

Владимир ...

Физическое лицо предприниматель.

Константин

ну сама подумай.. где гарантия что он не рецидивист..

Мисс

рецидивистам сколько дают?

Мисс

рецидивист это типа неоднократно осужденный?

Константин

там не важно.. Важно что он сидел.. Хотя за что наверно тоже надо смотреть.. А не знаю.. У нас люди боязливые и неповоротливые.. Тут вон с войны придешь, на тебя смотрят как на прокаженного.. Вон сколько такого было после Авгана или Чечни..

Мисс

😉

Евгений Шмурыгин

А вы много видели отсидевших и исправившихся людей?

Мисс

видела обозленных и черствых

Евгений Шмурыгин

Именно. Основная проблема в исправительных заведениях...

Se
Sergeo

потому что грабят не для работы
настрой халявы