Лю
Людмила

"Имитация семьи" когда в браке , но как соседи , как думаете , встречается часто?

Ответы
Ве
Вера

практически у всех моих знакомых такая ситуация ... я считаю это не правильно занимать чужое место , а вдруг рядом есть те кому они дороги , но пока они в браке , так и проходят жизни впустую для всех ... Отмазки , что ради детей не катят , дети все видят и понимают и им ещё тяжелей видеть несчастных родителей ...

Лю
Людмила

Согласна с вами

Sergej Kornjuschenko

часто. но так жить нельзя. к сожалению, не всегда возможно разрубить узел (дети, квартира, финансы) и приходится это откладывать. Но когда препятствия исчезают, то рубите. Человек рожден для жизни, а не для копчения неба

Лю
Людмила

Разрубила давно

Sergej Kornjuschenko

и правильно. у свободной женщина, по крайней мере, есть шанс

Лидия Николаевна

Как много тех ,с кем можно просто жить , пить кофе утром ,говорить и спорить... с кем можно ездить отдыхать на море,и как положено --и в радости,и в горе быть рядом... Но при этом не любить

Лю
Людмила

красиво

Ум
Умиление..

Всё будет хорошо: зажжётся снова утро,
Расплавит темноту рубиновым огнём,
И Вечный Часовой, взглянув с улыбкой мудрой,
Прольёт небесный свет над ясноглазым днём.....

Елена Кичол

Лю
Людмила

https://img12.postila.io/resize?w=600&src=%2Fdata%2F9e%2Fce%2Fca%2F26%2F9ececa2637e7a35cd6ac56da4aaa61562ac3e0a739120b475d9919538d11ea3c.jpg🤣

Ум
Умиление..

В случае сомнений поступай как подсолнух:
ищи источник света и поворачивайся в его сторону.

Зинаида

Смотря как питаются. Если вместе,то не менее одного раза вечером или утром.А если раздельно,и спят в разных комнатах, то не видятся вообще.

Николай Резниченко

да часто,если судить по подслушанным невольно разговорам,по своим знакомым,по разговорам коллег по работе,довольно не редкое явление!

Ольга Мерлина

Часто. Ведут совместное хозяйство, детьми занимаются. Разговаривают, шуткам улыбаются. А любви уже нет. Она ведь пару лет живёт...

Валерий Моцаков

У меня нет имитации в семьи ! того и Вам желаю ! Друзей много.и в том числе соседей!Но семья -это семь и я семьёй очень дорожу !!!

Лю
Людмила

хорошо

Док-Р Хаус

да ,насрать,это их семья,их порядки и устои с традициями,главное,чтобы тебе тебе на мозг не давили....всё элементарно,Ватсон!

Я С Марса

Сейчас кол-во разводов почти совпадает с кол-вом браков. Так что, вы ещё и не худший вариант, видимо, описываете....

Лю
Людмила

Возможно

Лилиана Палехова

Не знаю , часто ли , но у меня было примерно так. Последний раз муж выполнил супружеский долг в 42 года , умер в 53.

Sergej Kornjuschenko

вы знаете, такие люди глядят в глубь явлений и человека, а не на внешнюю сторону. Поэтому разница возраста для таких мужчин не так важна. Тем более, вы замуж за него не собираетесь.

Sergej Kornjuschenko

Я бы вам посоветовал устранить препятствие в вашей голове. Оно связано с тем, что вы считаете себя полной. Похудейте. Это не так сложно. Если делать это правильно. Но не советую садиться на первопопавшуюся овощно-соковую диету.

Лилиана Палехова

Нет , это сложно. Мне не под силу худеть. Я думаю , кому важна полнота женщины , те со мной знакомиться не будут. Но несколько раз он обратил на это внимание вскользь. Например , рассказываю о результатах диспансеризации , аппарат определил , что моё дыхание соответствует 80 годам. Он сказал , что это из-за веса. в лесу сказал . что я по полноте . точно как его бабушка. Только у неё ещё ноги. Нет , я не комплексую из-за веса. У меня есть более важные проблемы. У меня ведь сын- инвалид 1 группы по психике. Я покупаю ему всё лучшее , а он в харчах ковыряется. Приходится самой доедать. А то уговариваю его поесть борща- не хочет. А потом прихожу на кухню-на табуретке стоит кастрюля . Ест прямо из кастрюли поварёжкой. Хорошо , хоть ногами туда не лезет. Приходится срочно доедать , пока не прокисло. А потом - у меня кроме еды нет других радостей. Ни любви ни секса. Ни работы ни хобби. Друзей вижу редко. культурные развлечения , из-за отсутствия денег , могу себе редко позволить.

Sergej Kornjuschenko

Конечно, если он вас сравнивает со своей бабушкой, то это плоховато... но это не значит, что не может быть секса вообще. Но ваша проблема в вас самой: вы не верите в себя, а раз нет веры в достижения цели, то и двигаться к ней вроде как и не обязательно.

Лилиана Палехова

Он только что звонил. Он не с осуждением говорил. Но я не знаю с какого конца начинать подход. Вот здесь , в спрашивалке , только что , в течение часа , совершенно незнакомый мне мужчина из другого города сделал мне предельно грязное предложение. Проехали. Нечего переписываться с кем попало. Но я к тому , что одни , в глаза не видя оппонента , могут сразу договориться о какой-то грязи. А мы дружим уме лгода///////////////////////////////в моём понимании , мы уже срослись душами и разумом , по

Андрей Бочтовой

Нет, это к разводу, и виноваты оба супруга.меняйте все или развод, зачем бучеть друг друга, жизнь одна...

Лю
Людмила

я ушла

Андрей Бочтовой

Ок', жизнь продолжается... смените прическу, гардероб, возможно работу( окружение), и ВСЁ у ВАС будет ХЛОРОШО!!!

Лю
Людмила

у меня все замечательно

Мордехай Лахар

Думаю процентах в двадцати случаев. Да мои предки вообщем так живут, больше по привычке, чем по любви.

Лю
Людмила

по ответам чаще

Татьяна Гаврикова

исходя из своего личного опыта и моих наблюдений, отвечу - довольно часто, особенно в зрелом возрасте

Гарсон №2

Прихожу домой я ночью,
Завожу магнитофон,
И соседи за стенкой стонут
Они увидели страшный сон...)))

Лю
Людмила

бывает

Гарсон №2

ещё как!)

Е-
Е-Лена

Однозначно. Разбегаться надо. Потом друг другу спасибо скажете за вновь обретённое счастье.

А*
Альберт ***

часто встречается...потому что живем в фантазиях...на телефонах... в онлайне...любовь уходит...

Лю
Людмила

Да она просто уходит

Се
Сергей

это и есть семья.без розовых соплей...а с распределением обязанностей и ответственности

Се
Сергей

конечно..ттут и познакомились 3.5 года назад

Лю
Людмила

даже так? с одного города?

Се
Сергей

я с города...она с пригорода...полтора часа на общественном транспорте

Лю
Людмила

класс

Николаич

если происходит-напишут....а думать о чужих семьях,встречаются или нет...это уже сплетни

Лю
Людмила

хорошо

Борис

Все бывает, сейчас очень много "видов" семей, и хорошо, если это устраивает обоих...