Эльдонион Лайбайдук

Вот тут ответил в разговоре так- "Если говорят женщины такие сякие - я сразу осекаю такого человека. Имей в виду говорю что женщины- это и моя мать и твоя. И сёстры наши. Так что говоришь - говори конкретно. Поэтому не понимаю за что объединять мужчин в стада ???". Решил и у Вас спросить - зачем вы в стада объединяете ????( и неважно мужчин или женщин)

Ответы
Ма
Марина

Есть у человеков такая особенность (к сожалению и меня порой несёт, было даже из-за ассоциации с одним мужским именем раздражение), искать обобщающие моменты и всех по этому признаку в одну кучу...гендерные чаще, ещё национальные...вашими словами я когда-то отбрехивалась от мужчин из стран ближнего востока и дальнего тоже, даже фразу на английском пришлось подготовить (это о к вопросу о распущенности). Просто потому как, так проще, признак как маячок того, что будет как всегда...

Ма
Марина

А как вы до нее дошли?)

Эльдонион Лайбайдук

Случайно купил в киоске.)

Ма
Марина

Круто...это про не случайные случайности?)

Эльдонион Лайбайдук

Возможно .. возможно )))

Ма
Марина

Вот оно и круто))))

Ек
Екатерина

Даже не читая ответов предположу, что почти все скажут, что так не делают)) Но. Действительно такое есть. У мужчин "женщинам только деньги нужны", а женщины "все они одинаковые, им только одно нужно")) Глупо? Да. Но отношения у многих не складываются, а если еще и много раз, то вот и рождаются такие мнения. Не у каждого хватит мудрости не создавать стереотипов, исходя из собственной неустроенной личной жизни.

Се
Сергей

Катя!!!

Ек
Екатерина

Я?)

Се
Сергей

Хорошо написала!

Эльдонион Лайбайдук

Кто Катя ? Я Катя. А Катя кто? Катя молодец !!!!! )))????? ))))

Ек
Екатерина

Ты что-то имеешь против?)

Эльдонион Лайбайдук

А можно ? Или нельзя ? иметь против ?

Друг

Мозгу проще классифицировать . Разделил , классифицировал и уверен, что точно знаешь. Чувствуешь себя умным человеком.А каждому в душу заглядывать - не у всех "зрения" хватает 😄. Индивидуальности там ещё какие-то)))сложно это людям)

Эльдонион Лайбайдук

Вообще. Что там США,что там Украина..Что там Германия вот ??

Друг

)))) Вряд ли моё знание что то изменит. Всё, что мне нужно будет узнать- и так узнается.

Эльдонион Лайбайдук

Ну ваше право. А мне интересно быть в курсе.))

Друг

Тоже ваше право

Эльдонион Лайбайдук

Естественно ))

Галина Сопот

Что тут скажешь - Судьба... " Я иду а мне на встречу - кирпичи... да кирпичи.." - Человеку свойственно притягивать одних и самому тянуться к таким же - вот и мнение по жизни.

Эльдонион Лайбайдук

Я вроде не об этом спросил.

Галина Сопот

Я о том, что Личный НЕ РАЗОВЫЙ негативный опыт - диктует - " Все козлы"

Ли
Лия

🤝🤝🤝или спрашивают кто такие настоящие мужчины,женщины.Что за фигня,мы все настоящие из плоти и крови🤷‍♀️😁💃

Эльдонион Лайбайдук

А если замечу как нибудь что в ваших вопросах прозвучит гендерные нотки- можно будет припомнить этот разговор ? )))

Ли
Лия

Конечно.Бывает,но очень редко,не люблю эти темы вообще.А здесь вообще большенство вопросов об этом🤷‍♀️😁

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь после моего этого вопроса хоть кто нибудь очнётся.))

Ли
Лия

Да это своего рода игра🤷‍♀️😁

Эльдонион Лайбайдук

Кому как. я в игры с людьми не играю.

Динара

Есть и такая категория, которая объединяет в стада. Есть, которые возглавляет эти стада. Есть, которые пасёт стада....

Эльдонион Лайбайдук

Ага. А есть которые потребляет эти стада ??

Динара

Безусловно))

Лея

Это делают люди, у которых в жизни все плохо... виноват кто то другой, но не он))), которые не смогли себя реализовать..

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо.0

Shlooz Shlooz

Люди обо всем судят из своего опыта. Значит по жизни не задалось общение с противоположным полом. И это плохо.

Ир
Ирина

Потому что за плохим хорошего не видно, и хорошего так мало осталось, что на виду только стада(((

Эльдонион Лайбайдук

Когда не видно - то смотреть надо лучше может ? А не на этой причине пытаться отмазать свою близорукость ??? ))))

Ир
Ирина

Я попыталась Вам ответить на Ваш вопрос. А Вы сразу на личности переходите? Хм....

Эльдонион Лайбайдук

Извините. Я такой что задаю вопросы лично каждому и лично от каждого жду ответ. Мне банальности уже вот гже сидят. Ими я сам могу кого угодно загрузить.))) Уж простите что я такой.)

Ир
Ирина

Вот и я о стадах....Всего хорошего!

Эльдонион Лайбайдук

спасибо.)

Галина Лузина

Ни в коем случае: всё индивидуально! хороших людей больше! Вы -умница, защищая имя женщин.

Эльдонион Лайбайдук

Не согласен. я не принимаю доводы статистики вообще. Мне они ни к чему. я вижу каждого лично сам так, как вижу.

Галина Лузина

Я вообще не интересуюсь стат.данными, но...я не в тайге живу.

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже не в тайге.

Галина Лузина

Что ж: Мнения разошлись и каждое имеет право жить. Спасибо Вам!

Эльдонион Лайбайдук

И Вам спасибо.)

Наталия

Терпеть не могу,когда всех под одну гребенку,мы все разные и сравнивать не имеет смысла

Наталия

Зато сейчас рядом со мной надежный тыл ,это мое богатство ,моя семья,любимый муж и дети

Эльдонион Лайбайдук

могу вам только позавидовать !! Так держать!! Удачи Вам и счастья вашей семье )))

Наталия

Ну завидовать не стоит,мы сами кузнецы своего счастья.Я хотела семью,я приобрела ее.Главное не опускать руки.

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо.)

Наталия

Не за что)Всех вам благ

Мирумир

то же самое про мужчин))) нельзя говорить плохое, даже если ты обижена смертельно

Эльдонион Лайбайдук

я и писал там -Неважно про мужчин это или про женщин.)))

Мирумир

я со своей стороны

Мирумир

😉

Норма

Лично я , как правило делаю это несерьезно )))) Практически в шутку - поболтать ))))

Эльдонион Лайбайдук

ясно ))))

Норма

😜😉

Жа
Жанна

Умничка! Ранжировать людей по половому признаку - неблагодарное это дело.

Эльдонион Лайбайдук

Дай Бог это уже всем понять. ))) Просто невозможно что творится уже.))

Жа
Жанна

Доброго Вам дня и приятного общения! Именно приятного.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое.))))) И Вам всего самого наилучшего )))

Анжела Никулина

Это люди от злости и обиды, с которыми справиться не могут. Слабость это.

Эльдонион Лайбайдук

Дай Бог им сил всё же победить в себе это.)

Анжела Никулина

Люди очень редко меняются, к сожалению.

Эльдонион Лайбайдук

Остается желать им только лучшего.

Анжела Никулина

Согласна.

Акакий Акакиевич

крупный рогатый скот и сам рад в стада объединяться. им так спокойнее

Лида Бавинова

согласна с вашей логикой ✋🔅😠сама не понимаю также.

Эмми

Все же просто.причем тут люди по половому признаку разделенные

Эльдонион Лайбайдук

Не все такие умные. Некоторым сложно.

Эмми

Вы мне сегодня нравитесь

Эльдонион Лайбайдук

О как ? А было дело что не нравился ?

Со
Софа

В стада😄, я не обьединяю, но больше поддерживаю все женщин

На
Надежда

Я никогда не говорю, что все козлы, отдельные бегают ))))

Эльдонион Лайбайдук

Или козолов лучше звучит ?? )))

На
Надежда

тогда козлолов )

Эльдонион Лайбайдук

Нет. На козлов у нас козлобой.)) А на коз- козолов.)))))😂😂😂

На
Надежда

))