Та
Таня

А вы уважаете свою половину или только любите со всеми вытекающими-ревностью, битьем и нытьем? 😉🤔

Ответы
Сергей Горталов

Я со своей половинкой живу в одном пространственно-временном континууме. И есть небольшая надежда сменить её пространственные координаты. Пусть уезжает на юг и там живёт.

Adeptus Vaasc

Нет. Ибо нет её. Бить бил, один раз. Пьяной жене друга заехал, ибо драться начала, дал пощёчину, сильно. На этом всё. Мягкотелый я с женщинами.

Та
Таня

Ясно

V/
V/S/G/

как страшно то у Вас звучит не говоря уже о том что рукопркладство и нытьё - последнее дело деградация прям какая то

Та
Таня

Вопрос с подковыркой и речь не обо мне😉

V/
V/S/G/

Татьяна Вы прелесть..

Та
Таня

🙂

V/
V/S/G/

🌹

Владимир Кириллов

Моя половина ушла искать "настоящего мужыга". Под которым она понимает помесь фаллоимитатора, банкомата и киборга.

Та
Таня

И вы живете среди себе подобных, т, е людей

Владимир Кириллов

И чем мне это может помочь?

Та
Таня

Хотя бы тем что есть выбор

Владимир Кириллов

Да нет никакого выбора.

Та
Таня

Ок

Адский Кот Бегемот (Александер)

За 8 месяцев не было ни ревности, ни нытья, ни битья, не смотря на разницу в возрасте😂, так что наверное уважаем🥴

Та
Таня

😉👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне повезло, она просто в её возрасте слушает старый рок и смотрит ужастики 🥴🤪

Та
Таня

🙂

Чанга Чунга Чунгович

Я уважаю обе своих половины. Иногда левая ягодица побаливает и не слушается. Приходится шлёпать.

Та
Таня

😆

Алекс...

Я уважаю всех людей, кто относится ко мне уважительно. И вторая половина не исключение

Та
Таня

👍

Николай Костров

Мы вместе - 39л, Взаимоуважение, в нашей семье, у нас практически не было скандалов.

Та
Таня

Отлично

Владимир Ляпин

Да люби ты её как угодно и сколь угодно, но вожжи на стене в доме должны висеть.

Та
Таня

Хм, а жена не бесловестная скотинка может и сдачи дать

Владимир Ляпин

В том-то и вся хворь, что не бессловестная. У всякого мужика в доме должен быть и перфоратор.

Сергей Белоусов

Люблю - значит уважаю и ревную...А вот Вас странно любят , если бьют и ноют...

Та
Таня

Неа, не нужно перекладывать свой снобизм на других

Сергей Белоусов

Вы смысл слов понимаете, или просто от балды несëте чушь?

Та
Таня

Я то понимаю видимо отличии от вас

Сергей Белоусов

Если бы понимали - не несли бы пургу!)))

Та
Таня

😂

Игорь

Зин не надо в челюсть. Зин не надо в пах. Ссрятся же люди как то на словах.

Та
Таня

😆

Игорь

🌹

Василий Стеклов

Уважаю и балую. Никакой ревности или что-нибудь в подобном роде.

Та
Таня

👍🌹

Василий Стеклов

Зато она меня ревнует😁

Та
Таня

Не уверенная в себе

Василий Стеклов

Может быть. Хотя она знала, что я её не брошу.

Валентина Мезрина

Ревность, битьё и нытьё- это не любовь, а ее полное отсутствие

Та
Таня

Но живут же многие так.. 😉

A Lina W

Хотелось бы создавать пару на основе взаимного уважения

Та
Таня

Да, мечтать не вредно

A Lina W

Это точно!

Та
Таня

🙂

Ни
Николай

Люблю со всеми вытекающими-ревностью, битьем и нытьем.

Та
Таня

😆

Галина Смирнова

Мой муж никогда не бил посуду и не был агрессивным.

Та
Таня

Ну так определение не говорит о том что все такие

Галина Смирнова

Я всех не знаю Я почти 50 лет прожила с одним человеком.Но к сожалению,он умер 12 лет назад.

Та
Таня

Все мы смертны.

Галина Смирнова

Да,это так.

Валерий Дягилев

А вы , Танюшка, со своим другом сколько соли сьели?

Та
Таня

У меня его нет

Валерий Дягилев

А жаль

Собеседник

Уважаю.Иногда ссоримся ,но обязательно миримся.

Та
Таня

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не нужно смешивать ревность, битиё и нытьё) ☝️

Та
Таня

Любовь она такая разная.. У одних спокойная, У других с огоньком и так далее

Михаил Румянцев

Ни разу не было - ...ревностью, битьем и нытьем...

Та
Таня

Ну и хорошо

Михаил Румянцев

Это естественные отношения.

Та
Таня

Да