Валентина Пешкова

В каком городе находится крупнейший в мире футбольный стадион?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Маракана (Рио Де Жанейро)

Валентина Пешкова

Молодец!

Дмитрий Шорохов

200 тысяч вмещал, сейчас точно не знаю, вроде была реконструкция, может изменилось чего!))) И много народу Вам правильно ответило??? Была такая книжка Пеле, Гарринча, футбол, я её в детстве читал, так там все подробно было написано! Знаете какая разница в см. в длине ног была у Гарринчи?)))

Валентина Пешкова

Ответили сполна.Спасибо.

Дмитрий Шорохов

А про Гарринчу не знаете??? Тогда напишу, у него одна нога было короче другой на 7 см.!)))