Leon (Санкт-Петербург)

Представь у тебя есть способность читать мысли ,чтобы ты сделал(а) ?

Ответы
Татьяна Ларина

Я бы узнала, любит меня тот, или хотя-бы симпатизирую я тому, кого уже так долго люблю, а признаться не хватает смелости )просто я подозреваю, что он возможно тоже на меня давно глаз положил, но у нас очень сложная ситуация

Татьяна Ларина

)) прикольно. Значит мне нужно набраться смелости и как то дать ему понять, что я люблю его и хочу быть с ним

Татьяна Ларина

Спасибо за Ваши слова 🎉

Leon (Санкт-Петербург)

не сомневайся в себе ) в конце немного пошло сказал) но все же)

Татьяна Ларина

Ничего, все равно спасибо! 👍

Leon (Санкт-Петербург)

=)наслаждайся)

Наталья Звездина

ПРОЧИТАЛА МЫСЛИ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА,А ЛУЧШЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ! МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО :" О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ?"

Инна Васильевна Олещенко

Я и так это умею, если честно, ничего я стараюсь не влезать без спроса и никому не советую)))

Leon (Санкт-Петербург)

опасно))

Инна Васильевна Олещенко

да) так и есть

Olga Raevska

Избавилась бы от этого свойства в предельно короткий срок)) зачем мне чужое горе?))

Leon (Санкт-Петербург)

укхаххаах

Ка
Камилла

лучше не иметь такую способность. иногда лучше не знать,о чем думают люди.

Tanya Gavrilenko

я чувствую человека,зачем мне его мысли.а так,читала бы.куда деваться:?!

Юлия Устинова

Иногда лучше не знать что о тебе думаю другие нервы будут спокойнее

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Как вариант ответа, можете ознакомиться с сериалом: читающий мысли

Natali Hamzina

Прочитала бы мысли....и у меня есть такие способности..

Leon (Санкт-Петербург)

это хорошо )))но поверь если прочитаешь мои ,то голова плющится начнет))

Natali Hamzina

У меня каждый раз плющит..

Leon (Санкт-Петербург)

понятно)))

Natali Hamzina

Че за сайт Е...б.. пишу по сути и отвечаю на вопросы а выползает ХРЕНЬ!

Leon (Санкт-Петербург)

сайт непонятный, но тут отвечают

Ольга Квитчастая

заткнула уши и ушла или уплыла на необитаемый остров

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

многое узнала о себе,возможно что-то поменяла бы

Дина_ Мика

А чё тут ещё сделаешь слушала бы всех подряд😁

Leon (Санкт-Петербург)

знала бы кто тебя хочет)

Дина_ Мика

Я бы тогда всё обо всех знала))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ничего.. Я б уже все знала.. И этого достаточно..

Нейка

Сделала бы все что бы другие об этом не узнали.

Малина

Направляла бы человека на путь истинный

Вера Наумова

Сума б сошла от человеческого бреда..

Ксения М.

Хохо, что бы я только не сделала )))))))

Leon (Санкт-Петербург)

тебе так кажется

Марина

И что, от этого ничего не изменится

Лариса

заблокировала бы эту способность

Ма
Мария

Уже сделала!) Сканирую всех и все.

Ма
Мария

Самовлюбленный и знающий себе цену маг-самоучка))))

Leon (Санкт-Петербург)

последний почему маг ?))

Leon (Санкт-Петербург)

очень интересно ))

Ма
Мария

Из песни слов не выкинешь.Не добавлю не убавлю.)