Та
Тамара

Вот так и охота послать некоторых индивидуумов в далекое одиночное эротическое путешествие. У Вас так бывает??????

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Дмитрий Иванов

Притча о замужестве..Что скажете?
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница-
любо-дорого смотреть.Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть-
кто приехал. На телеге сидел незнакомый пожилой мужчина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Бог. Пришло время выходить вам замуж.
Посадил их БОГ, на телегу и повез выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Бог первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может,такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Бог второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше....
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановил Бог телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да зачем он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам,
каких нашел, что другого для меня нет?
— Другие есть, — ответил Бог и, вздохнув, добавил, — но этот без тебя пропадёт!....

Та
Тамара

Алматы это город в Казахстане

Дмитрий Иванов

Анастасия говорили всегда другое по географии

Та
Тамара

Не правильно. Астана столица Казахстана

Дмитрий Иванов

А что тогда столицей будет

Та
Тамара

Астана будет. Раньше Алматы была

Ви
Виктория

вы знаете многие есьи уэе так житвут,на людях с женой под ручку,а сами..дрочат каждый в соей комнатееще и любовники по выходным..у каждого свои.....

Εγγίση Το Αιώνιο

станция назначения у всех одна - большой вокзал походу и название города из 3 известных букв и главное поезда ходят строго по расписанию)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

а пионеров то всегда сколько? ужас -ходят колоннами а впереди всегда самый главный с барабаном на шее которого видимо самого первого послали и назначили возглавлять колонну идущую ...ну понятно куда...)))😂

Та
Тамара

Ага😂😂😂😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Жизнь кипит там...как в пионерском лагере Артек раньше)))😁

Олег Демидов

Удивляюсь, как Вам удалось, без ошибок, написать слово "индивидуумов"..... Я его и выговорить-то не могу)))))))

Та
Тамара

А Вы думаете что я совсем безграмотная?

Олег Демидов

🌹 💋Я не думаю, а точно знаю, Вы - умница))))

Та
Тамара

😊 спасибо

Вл
Владимир

Это информационная нечисто плотность, можно найти и более человечный выход.

Николай Ушаков

Если ты мне не говоришь, как жить? Я не скажу куда тебе путешествовать!

Та
Тамара

Зачем я буду указывать как жить. Каждый сам решает как ему жить

Галина Мамаева

Бывает) Вежливо говорю, что иди по короткому адресу, адрес знаешь??😋

Дайлова Надежда Гомель

И что-таки отправляются?😜

Галина Мамаева

Назад

Галина Мамаева

Назад не возвращаются))

Де
Дерсу

А он потом вернется оттуда, загорелый, отдохнувший и с магнитиками!

Николай Маурин

потом не исправишь, а вот в переписке есть время, и оно позволяет

Олег Иванченко

Тамар ОСТАВЛЮ ТЕБЕ номер сотового. 89232770366 имя не забыла?

Та
Тамара

Нет Олег помню

Слава Касьянов

А почему в одиночное? Разве такие путешествия приятны?

Indees Rybckin

Я думаю вы имеете ввиду более взрослую форму, не 18 а 21 ))

Сергей Муравьев

☺️Видимо-обхожу другой дорогой(то бишь своим авто)

Сергей Муравьев

Ю-туб!!!

Та
Тамара

Потом посмотрю

Сергей Муравьев

Благодарю : будьте-счастливы!

Олег Гинцак

Я бы туда весь мир послал,кроме любимой и доченьки.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одиночное эротическое путешествие -----🤣 🤣 🤣

Та
Тамара

Зачем?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

прославитесь богатой будете и красивой останетесь 🤣 🤣 🤣

Та
Тамара

Спасибо😁

Андрей

Морду бы набить можно было , а послать ... неет ...))

Та
Тамара

А как ты морду по инету бить будешь??

Андрей

В этом и минус нэта .... проще обзываться ....))

Олег Гинцак

хочу туда весь мир послать,кроме дочи и любимой.

Та
Тамара

Так и надо.

Юрий Кривич

Не сдерживайте себя, это вредно для здоровья...

Юрий Кривич

Тогда я к вашим услугам (см. мой ответ на ваш вопрос).

Та
Тамара

Читайте внимательно вопрос.......у Вас так бывает?????

Юрий Кривич

Читал внимательно. Ну, бывает... А с кем не бывает...

Та
Тамара

Со всеми бывает😁😁

Юрий Кривич

Вот и посылаем кого куда подальше. Как с эротическим подтекстом, так и без него...

Анатолий Макаров

да ежли мужик в одно место, ежли баба в другое