Евгений К

После вина " Изабела" остаётся вкус винограда "Изабела". Так говорят дегустаторы. И поэтому дали этому вину такое поэтическое название. Интересно. Вкус чего остался у дегустатора,когда давал название вину "Херес"

Ответы

почти тоже, что и после "Мудеры"))

Николай

Херес - это тоже сорт винограда

Евгений К

Да и тутовая тоже не плохая.Дядька у меня гнал из всех фруктов и ягод. И называл этот самогон фруктово-ягодным. Вкусный был.

Николай

Валентине - слушай группу Ленинград - цитирую - любят наши люди всякое говно

Евгений К

Вот он может и любит. Это его проблемы. А это натурпродукт.

Николай

я не про твою фруктовочку ее все любят, я про табуретовку Валентины

Евгений К

Такую не знаю.Не пробывал. Хотя на своём веку всякую пробывал

Мартин Борман

херес это кустарник - вкус хвои