Aidyn Karmenov

как вылечить гайморит?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

У меня он сам прошёл с возрастом.

•*
•°•°Хан *•°•°

Вот меня тоже интересует.

Майя Петрова

в поликлинике у лор-врача

Ворон

Самое надежное- операция.

Евгений Моисеев

Прокол делать нужно..

Евгений Моисеев

Самый действенный способ..

Евгений Моисеев

Полюбому поможет.. Гной с пазух выйдет, а курс антибиотиков и некоторых витаминов излечит воспаление..

Юла

Синуфорте в помощь)

I.𝕂öt

Иногда делают операцию, вот моя 1ая жена, сделала себе и забыла про нафтизин вообще)

Виталий Решительный

Что так беспокоит?

Виталий Решительный

Настенька !!!!!!!!!!!!!!!!! Как я вас сейчас понимаю!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

а в чем проблема?

Гр
Грета

странно

Федор Тиханов

Соседние с клыком зубы удаляли?

Анастасия Кутукова

Нет) У меня все с зубами нормально)

Федор Тиханов

Перестаньте пить холодное молоко. )

Федор Тиханов

Не открывай окно со стороны водителя. ))

Анастасия Кутукова

У нас в машине кондёр 😂

Федор Тиханов

Вот в этом-то все и дело. От кондера все проблемы. )

A.l.i.c.e.

Антибиотиками

Николай Балакирев

Гайморит сколько в среднем длится (не будем брать во внимание крайности, успешные или не очень случаи) при лечении и без должного лечения в больнице? (домашнее)

Николай Балакирев

80 лет... Так вот... 😆😅😆

Николай Балакирев

Чтоо? ))

Николай Балакирев

Где удивление? ) Итак, 80 дней... Ну всё, проехали, разобрали вопрос, забей )

Сергей

взрослому)?

Сергей

Это средство безопасное, подходит для лечения гайморита у детей от 5 до 16 лет, более младшие просто не смогут ходить 30 минут со вставленными в нос тапмончиками. Для взрослых это народное средство тоже подходит. Надо сделать мазь из вазелина и меда. На спичку накрутить ватку и вставить это сооружение в ноздрю поглубже, на 20-30 минут. Затем другую спичку с ваткой и мазью вставить в другую ноздрю, так же на 20-30 минут. Делать процедуру утром и вечером.Ребенку хватило всего двух процедур – прочихался, гной вышел, высморкался, промыл нос соленой водой и всё, избавиться от гайморита удалось полностью. Но он у него был первичный, а не хронический.

Кристина Прокофьева

Чесноком

Кристина Прокофьева

Натри мелко положи в марлю скатай марлю размером с дырочку ноздри и в каждой ноздре по 10 минут подержи и после добавь по 5 минут только новый чиснок натри а не тем же за 1 раз мне помогло

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Яйцом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А. 16. Сварить. 2-4 штуки. Горячим катать по нужному месту. Одно остыло. поменять. Менять. ...

Анастасия Кутукова

Мне делали прогревание, не помогает

Анастасия Кутукова

Нет, аппаратом специальным