Кохинор

ВСЁ ХОРОШО . НО КАК ТЕПЕРЬ ПОДАРОЧКИ ДАРИТЬ?

Ответы
Александра Семёнова

не переживайте, дарите как раньше)))

Лариса Пастряма

а я то думаю,почему новых нет

Вика Терентьева

А в чем проблема то? :))

Кохинор

🙂 спасибо, с помощью добрых друзей я освоила новое исполнение старого трюка 🌹

Овчинникова Неля

а в чем проблема?

Кохинор

🙂 спасибо, Неля - старый трюк освоила при помощи новых дрессировщиков 🌹 Вопрос удалила , но это не факт что с сайта он уйдет также быстро.

Овчинникова Неля

вы о чем?

Кохинор

Вопрос удалила но он все еще висит здесь

Овчинникова Неля

Вы о каком вопросе?

Кохинор

например, об этом

Овчинникова Неля

о подарочках? еще раз отвечу - в чем проблема? я ваш вопрос не удаляла. Мне он вообще не понятен