Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Проснувшись утром под шум и гвал машин я пребываю в иллюзии нормальности. Да да. Именно в этой иллюзии. Как обычно стараюсь найти дзен в звуках шума мотроа машин и из этого даже возможно услышать музыку, их музыку из звуков мотора машин, тормозящих колёс и сигналов, которые будто мне говорят "Добро пожаловать в четверг 9 июля!" А у вас есть своя иллюзия нормальности?

Ответы
La Testa

У меня каждый день такое

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оййй ёёё. Ёлы палы. Убегу в лес. Правда у нас сложнее. Если бежать, то в степь. А здесь все на виду!

La Testa

Вот именно