Ша
Шальная🇷🇺

Достали тренажеры из кладовки и с лоджии?) Я неделю назад дорожку расчехлила.))

Ответы
Владислав

А у меня с одного угла дома до противоположного двадцать шагов. двдцать пять кругов - тысяча шагов. . В окно увидят, скажут е...лся мужик. Мелькает

Майя Петрова

У меня нету, я так упражняюсь ну и в магазин, в аптеку хожу, на мусорку (кругами, и не в одно место каждое)...

Та
Татьяна

я сегодня по стремянке раз 50 туда обратно спустилась поднялась. люстры мыли.

Вадим Шашкин

А я свой горный велосипед настроил как надо. Дождь только на улице. Вот сухо будет, покачу.

Владимир

О, я тоже неделю назад встал на беговую дорожку. Сегодня попробую ее включить 🙂

Виктор Шаламов

Хорошая вещь. И прежде чем на дорожку встать, рюмочку пропускать "на посошок"

Ша
Шальная🇷🇺

не, я только сок и чай)

Ольга Просто ******

а я хочу продать ..только место занимает ..не пользовалась лет десять ...

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот пригодилась)

А Б

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1946597/efe97658-d9dd-4b95-b89e-ec0ce712fac4/s1200?webp=false" width="421" height="421"

Ша
Шальная🇷🇺

не работает ссылка

А Б

Сожалею, работает в поисковой строки (скопируй)

Сергей Никифоров

А я через 10 минут выхожу на пробежку с купанием... Снег, правда, пошёл...

Ша
Шальная🇷🇺

это плохо,разносить инфекцию

Сергей Никифоров

Кому разносить? Ближайшая дистанция - метров 50, если кто-то встретится... Больше риск, когда в магазин придёшь.

Вл
Владимир

Ага))) Выкатил гантели из под кровати и ролик из кладовки достал.

Ша
Шальная🇷🇺

процесс пошел)

Вл
Владимир

Он в принципе не заканчивался, только проходил вне дома)

На
Наташенька

Зачихляй назад!) вон в лесу дорожка оттаяла!) догоняй) 🏃

Ша
Шальная🇷🇺

не доберусь до лесу, перехватят)

На
Наташенька

Вот так и теряем друзей!) Зря винишко за третим деревом закапывала))))😂

Сила Ветра

😁 мой тренажёр - коврик гимнастический. Не пылится он

Покидающая Сны

окно открыть, музон врубить как на пробежке будет😄

Ша
Шальная🇷🇺

холодно))

Покидающая Сны

когда хорошо двигаешься, не холодно совсем. и дома проветрится. точно знаю

Николаус

А до того по шоссе ходила? Шла по шоссе и сосала сушку!

:T
:Thinking:

Нет😁 мне на работе хватает тренировок...

As
As777

Да как-то и работы хватает.Без тренажеров

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

As
As777

И что дорожка?Так и лежит расчехленная?

Ша
Шальная🇷🇺

топаю)

As
As777

Далеко ушла?

Ша
Шальная🇷🇺

нет, 5 км в день)

As
As777

В направлении юга?

Беатрис

я только с велотренажера пыль вытерла

Беатрис

😁😁😁

Edward

я вчера с брусом и досками тренировался. во двор затаскивал)) привезли от отца, ненужные ему

Edward

ножик и спинка побаливали, а с утра еще и коробки пришлось таскать на работе, попросили помочь.

Татьяна Стручкова

Моя дочь эту дорожку себе даже купила.

Сергей Антипин

расчехлила и она просто стоит?))

Ша
Шальная🇷🇺

предлагаете её положить?)

Сергей Антипин

подвесить))

Ша
Шальная🇷🇺

смелая версия)

Сергей Антипин

а то, мы вабще экспериментаторы)))

Ша
Шальная🇷🇺

круто))

Сергей Антипин

я видел такой тренажёр, в котором на ремнях подвешивают партнёра))))

Ша
Шальная🇷🇺

ну да...ну да))

Эдуард Вождаев

оказуется можно и дома бегать?))

Qugen Wolf

А я лопаты и грабли приготовил