Лучезара Фотоновна

Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева! А что ТЫ сделал для своей девушки?

Ответы
Ольга Стадольник

мой парень для меня из под снега букет роз выкапывал а перед этим в крате расказал что видел 12 месецев и июнь месяц подарил ему силу среди снега цветы выростить

Ал
Александр

бред пишешь.насрать на кабаеву эту татарку.она вон уже в депутаты себе путь проложила.и известно чем

Se
Sergey_K

ахахах!! Собчак шутканула по этому поводу!) А зажигать Олимпийский огонь будет Ирина Роднина!!

Татьяна Зимина

на счет Кабаевой классно придумано!..... Всем бы мужикам иметь такие возможности!

Бауржан Абубакиров

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВУШКУ, и не могу сравнивать ни с огнём ни с А.Кабаевой, ОБСУРД!

Тимофей Белошапко

Купил газгольдер, баллон с газом и зажигалку- пусть поджигает чё хочет 😄

Анюта R&b

Это звучит как призыв выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента...

Илья Броженко

😄 ну да , куда уж нам в Путой тягаться ! мы по простенькому цветы,любовь

Василий Новиков

А моя дом сожгла наш.не специально,но это ПОСТУПОК я вам скажу.

Витя Зига

кое-кто этот огонь в Кремле погасил--может тоже не просто так?

Михаил Юдин

Факел с газовой горелкой. Пусть тоже чего-нибудь подожжёт.

Андрей Зайнулин

Олимпийский огонь в Сочи зажигали Третьяк и Бестемьянова

Марчел Лунгу

Я ничего не делал для своей девушке, просто у меня её нет.

Василий Чешуинов

Распилиада.... Скольким людям она не дала что то сделать?

Лика

девушки? я как бы и есть девушка и этот вопрос не к чему

Христос Сестра Калужская

Сестра Калужская трансмутирует карму человечества.

Александр Егоров

Было бы нелепо.если бы огонь зажег кто-то другой...

Зоя Герстнер

Причем здесь Кабаева и моя девушка не вижу связи?

Алина Лазарева

я девушка и у меня нет девушки так что ничего

Na
Nastenka_For_You

если бы у меня была девушка, я бы ею не была))))