Альтер Эго

На днях спрашивал: лучше строить из себя умного или прикинуться глупым. И все в один голос: лучше дураком. Это что получается? Дураки и так дураки, а все умные прикидываются дураками. В итоге все дураки? При этом все считают себя умными

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет, просто ни один настоящий дурак (да, он считает себя умным) никогда не догадается, что вы (никогда ни один нормальный человек не скажет, что он умный) перед ним прикинулись дураком.

Александр Кашкаров

Значит все умные и никому не обидно!!! Это как для кого земля повернётся!!! Ты дурак, земля в одну сторону крутится...

Александр *********

Для дураков совсем беда;
Все умные – болваны,
Не знают, ум девать куда,
Дурят, как обезьяны. (Король лир Шекспир)

Натали

Жизнь такая... Знаешь-бежишь, не знаешь-лежишь... С умных больше спрос.

Ла
Лариса

Не правда,я написала, что лучше быть самим собой...🙄

Альтер Эго

😁я знаю.

Ла
Лариса

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И при всём этом ещё и учатся на ошибках дураков.

Виктор Дайвер

Скажу по секрету, лучше быть собой

Ой Ля Ля

😁Именно так и выходит

Нетвоя

🖼

То
Томейка)

Лицемеры😡

Ег
Егоза

)))