Он

частенько стал замечать ! иду и смотрю на женщин !!! вижу что бездетные даже на меня не смотрят ! но женщины с детьми так и кидают взгляд !!! вы чё по пьянки детей делаете а потом отцов их ищите ???))))))))))))))))))))

Ответы
Нина Краснобаева

Наверное внешне Вы выглядите мужественно, но судя по последнему Вашему предположению - это далеко не так! По пьянке - это, скорее, к мужской части нашего общества, а женщина ищет "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ"!

Ирина Судиславлева

Ой, как вы себя высоко цените и любите. И чем вас так обидели женщины?

Он

это уже не важно.

Ирина Судиславлева

Я рада за вас!

Он

а мне не важно что ты рада !

Оксана Цуркан

Отца моего ребенка ни один чужой козел не заменит.

Irina Fay

У всех по разному, и не все барышни пили,,,,

Irina Fay

Да, вопрос и спорный, у всех своя судьба, не осуждаю и не девушек и не ребят,,,

Он

))))))))) согласен !

Irina Fay

Хорошо и договорились

Он

да !))))))))))

Irina Fay

Ок

Ле
Лелькин

нет они просто думают и чего он вылупился

Татьяна Горбунова

Самому то нравится такую чушь писать?

#ден Дроздoff#

Возможно, один и тотже х..... приелся!!!

Он

однозначно !!! им нужно каждый раз как в первый раз !!! умный парень !

Светланка Забабурина

Ахахаха,не знаю,у меня нет детей хд

Он

не будь такой как они !!! и твоё счастье найдёт тебя !

Светланка Забабурина

Спасибо за совет).

Он

)))))))))))))

Он

это не совет !!! просто будь внимательней !!! много уродов очень .

Светланка Забабурина

Ну я так-то против алкоголя, не думаю,что удастся меня даже СПОИТЬ. Убью на месте)))

Он

просто будь внимательней при подборе мужчины !

Галина Зубкова

Какой умный! А сам то маму не ищешь?

Галина Давыдова

а вы не своих ли высматриваете?

Владимир Колесов

Да уж,с вами у них не пройдеть!

Он

эть тотьно !!!)))

Владимир Колесов

а может они просто пугают детей вашим видом:будешь вести себя плохо-не поведу домой,отдам тому дяде БЯКЕ!

Он

может быть!?!

Mika Princessa

может это вам так кажется )))

Жан Вольский

не похожего на деток ищут

Александр Паньков

Точно так всё и делают)))))

Он

)))))))))

Елена Корсикова

Ой. Вы преувеличиваете.

Го
Горыныч

сам понял, шо наплёл?

Он

читай внимательно дурачёк !