Ольга Зайцева

почему решение проблем уязвимых слоев населения должно являться приоритетным направлением политики государства?

Юлия Шукшина(Продан)

Морализм для рейтинга.

Виктория Мищенко

Потому что уязвимых подавляющее большинство.. . Но при буржуазной демократии это просто не реально.. . Власть буржуа=Власть денег...

Владимир Кулаков

Поскольку это и есть признак социального государства - такого государства, которое обеспечивает права и безопасность всех слоев населения.

Марго Акопян

Из соображения самосохранения. У уязвимых слоев вероятность реактивности выше.

Александра Демидкина

Во-первых потому, что их много, а во-вторых потому, что им терять нечего.

Валентин

а иначе нахрена оно нужно это государство