Татьяна Агаркова

У всех жизнь как жизнь,типа,зебра! И только у меня гепард какой-то ебанутый! Есть еще такие люди?

Ответы
Анатолий Удовенко

у меня порой тоже жизнь похожа на долматинца (причем в зеркальном отражении - т.е. больше черного), но в целом я счастливый человек

Леонид Слободинов

Такие, конечно, есть, только если они поменьше будут использовать ненормативную лексику, глядишь, и гепард в тигра превратится

Николай Атаманских

НЕ У ВСЕХ ЗЕБРА С ГЕПАРДАМИ ЭТО ПРОСТО КАК ТЫ САМА ОТНОСИШСЯ - КО ВСЕМ ГОРКАМ И ЯМКАМ В СВЕЙ ЖИЗНИ- НЕ БЫВАЕТ ВЗЛЕТА БЕЗ ПАДЕНИЯ

Ivan Imenitov

Помнишь о дискфалифицированном жокее, который всё время выигрывал, перекрасив зебру ...

Каратаев Бекжан

не винии жизнь это испытания в этои жизнье все выдержашь обьязателно попдешь в раи

Сергей Цыцарев

То светла полоса, тточерна безпросветно мнеб раскрасить её,но нету краски такой

Михаил Карпов

Ах как мне себя жалко.... у меня вообще котенок цвета Вискас

Татьяна Агаркова

)))))))))))))))))

Александр Себихов

А в чём разница? Там полосками, а у тебя пятнами...)))))))))))))))))

Старик Хоттабыч

Это, что - пятнистая? С желтыми пятнами? А пятна от чего?

Ад
Адам

очень много, они всем недовольны всегда, жалобщики...

Fk Barcelona

А вот надо найти таких людей.Наверно есть где то.

Александр Фокин

Навалом ! Стоит заглянуть в хронику проишествий

Светлана Слободчикова

ненаю..я на радуге и хожу только по фиолетовой...

Натуська Фаткина

Прикольно посмотреть на ебнутого гепарда)))

Иван Иванов

Не, у меня слон (чорный, ОООченьчерносерый)

Игорь Платков

ладно хоть гапард а не картина Малевича

Татьяна Агаркова

Тоже верно)))

Игорь Платков

видиш не все так плохо

Татьяна Агаркова

))))))))))))))))

Юра ,,,

У меня короткий ослик .. то морда то жепа

Ра Виль

"гепард какой-то ебанутый!" это как это ?

Юлия Калугина

гепард поинтересней будет,чем зебра.

**
*улыбка *

Оглянись вокруг...Ты не одинок!...:))