Евгений

Гиперзвуковой Кинжал вскрыл склад боеприпасов ВСУ с атомной защитой как консервную банку

–18
Ответы
Сергій

Ещё один дебил, у нас с 1996 года нет атомного оружия, а вскрыть ваши ублюдки пытались только Запорожскую АЭС

Всегда Котов!

в ссср умели делать вещи. жаль что рф только пользуется этим наследием, не придумывая ничего нового.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят 60 метров в глубину но чем невериться

Евгений

😎🤝

Георгий Клинцов

ДОРОГОВАТО НА ТАКОЕ ГОВНО.

Александр Гайков

Он для этого и создавлся

Ирина

😱

Евгений

В Америке 80% энергии вырабатывается на атомных станциях , если Россия прекратит поставки урана , будет коллапс энергетической системы США.

Ирина

не прекратит..нам не выгодно ...газ не прекращают же гнать..🤷‍♀️мое мнение..

Евгений

Скажу коротко, шаги Путина, как в шахматной партии , непредсказуемые и тщательно выверенные.

Ирина

🤷‍♀️но для своих то он не больно то старается...вот уж что предсказуемо точно...🙁

Евгений

😎🌹