Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 13
Виталий Рогов

Уже ответил...Руководство по выживанию и пособие, помогающее его скорее покинуть.

Татьяна Денисова

Вообще взяла бы сына, но так как там ему будет, очень трудно, то я взяла бы спички 🙂

Вадим Дорог.

Возьму бочку ромом, ружье с зарядами, лопату, топор и пилу. Все остальное добудем!

Елена Зибарева

ну если руки золотые- даже не сомневаюсь

Вадим Дорог.

А хоть бы и не золотые - научатся всему!

Елена Зибарева

конечно же! но это просто пословица

Вадим Дорог.

Но и от сумы, и от войны мы тоже не зарекаемся!

Владимир Антонов

Инночка,возьму на необетаемчый остров девушку умеющую любить,и верующую в нас!!!!

Владимир Антонов

В нас,т.е пара без сомнений верят друг в друга.

Д.
Денис .

Подругу, знакомую с правилами выживания и рюкзак с НАЗ (носимый аварийный запас).

Яна Пироженко

Па...Се...доктора одного...и одного с *дальнего Востока)))может ещё парочку...подумаю

Анатолий Поддубицкий

возьму водочки пивка и на пору месяв и что-бы один устал от дохнуть от этих толт 🙂

De
Deni.solo.89

нож,зажигалки,топор,воду....все что нужно а дальше сам-мужчина по природе охотник)

Ольга Герасимова

можно только что-то одно или кого-то одного или что-то и кого-то? уточните задание

Мо
Морлок

Дюжину надувных резиновых женщин.Надоест на острове-сделаю из них плот и уплыву!

Артём Филиппов

Набор инструментов, набор оружия (холодного и огнестрельного) и любимую девушку

Евгений Дядькин

обязательно молодую женщину а больше ни чего и мы сделаем этот остров обитаемым

Е_
Евгений ______

Книги по плотничеству сельскому хозяйству каменному делу и прочие справочники)

Воланд Дешторм

Жену, свой рюкзак, несколько книг, нож, газетку для растопки и запас бутербродов)

Савенков Виктор

ээх ма... была бы денег тьма.. купил бы баб я деревеньку... и всех на этот островок )

Савенков Виктор

?! могу взять управляющей , смотрительницей. 😉

Савенков Виктор

а может тогда по совместительству самой любимой младшей женой? 😉

Савенков Виктор

спасибо - ДА ? 😉 . тем более я тоже азиатский, и в Ташкенте бывал. ток не пойму - на фото в мире у вас - откуда ледяные городки то у вас? неужтов Ташкенте такое бывает? )

Савенков Виктор

ммм?! так давай ко мне на юг? или тебе уже и в Самаре хорошо? )

Елена Караулова

У меня в Ростове тетка живет

Савенков Виктор

?! ну будет к нам в гости потом приезжать ) я гостей люблю ) я сам казахстанский родом

Савенков Виктор

? я серьезно. можем поговорить по тлф. или по скайпу. )

Eugene Chernishov

туристичский походный набор, радиостанцию и солнечную панель или ветряк. Людей

Vo
Volga

никого, я и пиво, и рыба, и мясо. и вайфай, и WOW и приставка к нему и хижина с ванной

Павел Белоненко

Ножи, топор, дохрена бумаги, консервы, соль, дохрена спичек и спирта 90% ДОХРЕНА))))

Алексей Сальцын

На необитаемом острове хорошо самому, а то опять будет общество с его правилами

Костя Есипович

Снайперскую винтовку много потронов, и девушку для хорошего время провождения!