Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Весёлый Роджер

палатку , нож , верёвку , зажигалку , лодку , удочку, автомат , патроны . вроде всё - если ещё кого-то брать то тот же набор в двойном размере . - а если напишут тебе про одного человека это всё жесть через неделю он его съест или оба с голоду умрут .

Александр Кузнецов

Я бы взял друга, но только если он бы захотел. Ну и было бы неплохо человека противоположного пола, который мне импонирует. Но это я могу на острове жить, а они скорее всего не захотят от цивилизации уезжать ))) так что придётся ехать одному )))

Роберт Трофимов

Анекдот====муж с отпуска==я изменил 2 раза--с медсестрой и официанткой----------------------------------Жена--я тож 2раза==с футбольной командой и с командой крейсера--------------------------------------------------так что я возьму жену и подшивку журнала вокруг света за три года

Дмитрий Вахтин

все киношки пересмотрел про необитаемый , за исключением тупых комедий . я бы с удовольствием пропал на какое время . " дорогая клаудия " , фильм из любимых . брайн браун играет , великолепно . апександра вуйчич , снялась , замечательно .

Джонни Металл

Американец,немец и русский после кораблекрушения выплыли на необитаемый остров,нашли лампу с джином.Джин им:-Исполню каждого желания.Ну американец богатство и домой,немец аналонично исчезли,русский :-Ящик водки и тех двоих сюда😂

Александр Луньков

Значицца, так...Электрогенератор. Бензина бочек 50. холодильник "Розенглев", финский, хороший. Спутниковую антенну метров 4 в диаметре. Планшет. Смартфон. Ах, да! И золотую безлимитную карту. Ну вот, пожалуй, и хватит. Да? 🤗

Александр Луньков

Лена, с такими-то возможностями мне через пару часов привезут целую стаю золотых рыбок со полным списком их возможностей 😂

Валерий Шеффер

На необитаемый остров по своей воле ещё ни кто не собирался. Во всяком случае мне не известно. Туда попадают либо случайно, либо ссылают. Если сослали, то возьмешь то что дадут, если случайно, то то что случайно попадётся.

Алексей Xxl

смотря на сколько большой этот остров) и на сколько он далеко большой земли) если там возможно выжить) то тогда возьму туда девушку) если нет) тогда какой-нибудь радиомаяк, который могут вычислить и забрать меня от туда)

Сергей К.

да уже отвечал и не раз - ружье патроны спички соль керосин бензин радиостанцию лодку самолет много еды консервы опреснитель ой да на все рук не хватит!! палатку топор одежду обувь моющие мыло зубную пасту..и тд и тд

Сергей К.

и у нас..дождищще ветрищще но тепло

Вера Ларионова

вам лучше.хотя у нас и плюсовая.завтра то снег то дождь.вот и пойми погоду

Сергей К.

т ак осень поздняя! вот откуда у тебя грешные мысли про остров..поняятноо)

Вера Ларионова

хочу тепло.у нас толком и лето не было

Сергей К.

..у нас август был - супер!!!!

Сергей Фокин

Изначально хотел чьтобы было общество а теперь думаю неужели общество моджет оказаться не таким каким я хотел. Хуя , время вас сделаент такими о которых я и не могу мечтать. (мечты бессмертного, Жзивущего Камня)

Mr. John Doe

...через три дня стюардесса сказала "я не могу так жить" и повесилась. Ещё через два дня первый пилот сказал то же самое и закопал стюардессу. Ещё через день второй пилот сказал то же самое и откопал стюардессу.....

Toga Askerov

Меня любящего человека, Маму, моего друга, Маму, человека которого очень сильно люблю, всегда ему обязан и никогда не смогу расплатится перед ним долгами, маму. Ну и того кто после нее близок мне мою половинку!

Деман Xxx

Мноого всех доступных игровых платформ,интернет 4g оплаченный заранее ,на 3-5лет! Малоли ещё не найдут меня) а я без интернета!. И взял бы солнечный ток очень большой 😉 чтоб вьюх заряжаль мои устройства))

Камикадзе-Божественый Ветер

ВАС ВОЗЬМУ СОЛНЫШКО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. Свежесть весенних цветов ты приносишь в мою жизнь, лишь взмахнув копной своих волос. Жаром Везувия ты обдаёшь меня, взглянув своими горящими глазами в мои

Nikolai Garskov

Пива бочку и запас консевов Вот только бы холодильник еще и мобильник без подзарядки и мемена. А там я посею грядки, да забыл: Еще нужна жена, я позабочусь, чтоб она была довольна и в порядке!)))

Александр

нож,палатку,лупу,питьевую воду,лекарства необходимые,одежду,ботинки,кремниевый стержень(чтобы огонь добывать с помощью искры),карту,компас и на экстренный случай спутниковый телефон)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да с тобой можно лететь) не пропадешь)

Александр

кстати.ещё книгу нужно взять,чтобы знать какие растения можно есть,а что нельзя есть))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ты наверно часто в походы ходишь

Александр

нет,я как-то сразу подумал.что может пригодиться в походе)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну ты же умненький парень и предусмотрительный)

Dmitry Starkin

Была игра такая в начале 1990-х "Робинзонада" там как раз список предметов, которые можно с собой взять, и живешь две недели в изоляции на Ладожском озере, моя жена ездила. Очень интересно.

Александр Цветаев

У меня есть девушка , она очень красивая , только она не знает , что она красивая и что моя девушка .Вот её я и хочу . И хочу взять на остров , её зовут Яна и она живёт в Ростове на Дону

(◆_◆)

Бордель полным составом, магазин "сад-огород" целиком и хороший пулемет. И в принципе можно устраивать независимую республику с авторитарной властью и гибким налогообложением.

Ев
Евген

ну тут по идее от острова зависит,но если это только один предмет,то наверное кремень ...
спички кончатся, в зажигалке кончится жидкость... не хотелось бы умереть от холода