Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 20
Денис Болдин

о чудо тебе повезло у меня как раз один билет на не обитаемый остров

Логичный Лесник

Всё самое необходимое, нож, большой запас спичек, ёмкости для воды...

Sv
Svetlana

мужчину, пусть еду достает, жилье строит . ну и мне не скучно будет)))

Sv
Svetlana

ну на то он и мужчина, а то привыкли, что мы все это делаем

Эр
Эрнест

ррррррр..карочи..я на обьекте...

Эр
Эрнест

))))..вечероим займусь тобой по полной...

Эр
Эрнест

)))

Александр Абрамов

Нужны какие то ограничения, иначе можно очень сильно размечтаться.

Михаил Лычев

много всего!места не хватит перечислить 😄,глупо себя ограничивать!

Потомок Кочевника

никого и ничего, кроме топора,и дом построишь, и кашу сварить можно.

Ваще Жесть

красивую девушку, еды, воду, медикаменты, спутниковую связь, оружие

Александр Карасёв

Водки немую девушку и ладу гранту всякий мусор всегда пригодится)))

Михаил Калашников

если жить, то Беара Гриллза, если помирать, то коньяк сигару и обрез

Графиня

взяла бы своего котейку, но мы то знаем, что этот остров не обитаем.

Где Ты Там И Я

Острова нет. Есть холмы и горы. Взял бы тебя, но у тебя нет зонтика.((

Олег Горшнёв

Женщину, она мудрее в некоторых вопросах. Да и спать теплее вдвоём.

Светлана Юрьевна

Он уже не будет необитаемым, если там буду я) поэтому …дома лучше!))

★Елена Sky★

))) стройматериалы для бунгало провизию и толпу веселой молодежи )))

Анатолий Клименко

Никого буду мучится сам, потому что желающих туда попасть единицы.

Иван Иванов

Я туда ни ногой..... не говоря уже о людях, которых я возьму с собой! 😄

Andrey Ivanov

книги по медицине,сельскому хозяйству,ну и прикладному рукоделию

Andrey Ivanov

и где ты у меня его увидала?))))

Елена Караулова

Почитай переписку 16 дней назад

Andrey Ivanov

я употребил его,чтоб дать понять,какое слово не употребляю)))ты с кем-то меня спутала)))

Елена Караулова

Ты же не написал что его не употреюляешь

Andrey Ivanov

ну так вот и спрашиваю,в каком из диалогов его употребил?))))кз-употребляю,оно грамматически правильнее)))

Ал Зу

Её, Любимую - кошку: чтоб не пропала без меня...спать ведь не будет...

Ал Зу

поэтому я её и люблю. в отличие... 😄

Ал Зу

в отличие от представительниц...

Оксана

а чем они тебя так обидели?

Ал Зу

трудно передать словами... одни междометия... 😄

Ал Зу

ну у тебя еще всё впереди... Удачи! 😄

Аs К.

двух девушек-моделей с навыками выживания на необитаемом острове

Левон Агамалян

С тем ,с кем можно пойти в разведку.А сейчас таких практически нет.