Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 22
Ум
Умка

Любимого мужчину и отель 5 звезд со всеми прилпгающими услугами

Ал
Александр

Топор, ружье, огниво, нож, спиннинг, ну и женщину естественно!😁

Сергей Петров

Топор, увеличительное стекло и женщину. Или список неограничен?

Виктор Ш

Мешок золота и ящик бриллиантов. И не буду бояться,, что украдут!

Anzhela Zhak

в молодости - любимого хотела взять, а сейчас сама - отдохнуть бы

Игорь Моисеев

Скатерть-самобранку в которой будет завёрнута волшебная лампа)

Максим

Какова цель путешествия на необитаемый остров? И на какой срок?

Максим

Тогда запас еды и воды на день. Только смысл туда переться на один день?

@;@;@;

Да может и нет) это же просто вопрос

Максим

Это понятно. Условий мало.

Максим

Я же основное уже уточнил.

Натусик Буринова

Ой возьму с собой подругу и купальник) будем вместе отрываться)

Сергей Максимук

Ящик водки и кореша, или кореша не брать, а лучше ещё ящик водки?

Игорь Игорь

создателей, защитников, облагораживалей, ну если они согласяца

Некто Из...

смотря в какой момент и на какой срок отправят... и где он будет..

Николай

Бабу, еще репродуктивную чтобы. А уж она пусть тащит что хочет...

Станислав Санов

В первую очередь любимую женщину а всё остальное надо добывать

Vlad Sheplincev

Туда редко что берут, туда чаще попадают. Что с собой, то и будет

Ендурин 15

ЖЕНУ ВОЗЬМУ. А СПИСОК С 5007 НАИМЕНОВАНИЯМИ ЧТО ВЗЯТЬ У НЕЕ 😀

Ольга - Ассоль

ну там же есть обитатели по-любому, зачем со своим чемоданом то

Николай

Бабу, чтобы кашу варила! Можно две, чтобы друга бельё стирала!)))

Ванька Ванькин

Мне весь список составлять что я возьму на необитаемый остров?

Grow Growen

Авианосец, нагруженный всем необходимым для комфортной жизни.

Графиня

не хочу на остров. не болею этим. предложите это вы соседу Пете.