Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 4
Станислав

Да-а-а-а? А ничего, что вопрос уже несколько месяцев с перерывами гуляет по сайту? А ты тут каждый раз должен неповторяющийся ответ придумывать.

Станислав

Да у меня к тебе вообще ничего нет.

Катя Авас

а зачем тогда нужно было всё это писать?... смысла не вижу...

Станислав

Мне все это не единожды приходит. Пропускал много раз. Вот, решил воззвать к тебе: может удалишь вопрос?

Катя Авас

Нет... Здесь мне не раз одни и те же вопросы попадаются, я их попусту игнорирую...

Станислав

Что ж, милая Катя, буду игнорировать вас.

Фуат Насыров

ВСЕХ БЛИЗКИХ!!! и устроили бы там свой РАЙ!!! БЕЗ НАЛОГОВ , ШТРАФОВ!!!НЕРАБОТАЮЩИХ ИЛИ ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ ЗАКОНОВ!!!!!!!!!, БЕЗ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ........

Павел Гришин

Рецепт пива, из местных составляющих.....Море ,пиво,спокой-тишина......Был бы мужик хороший а уж пятница сама приплывет. Ну если жена не опередит.

Павел Гришин

Чур меня.чур.....страшно то как!

Елена Караулова

Не боись солдат ребёнка не обидет

Павел Гришин

Писать не будешь,лопнешь. Да это я так,для близиру. Вдруг пожалеешь,приласкаешь.к груди прижмешь....

Павел Гришин

я готов! А для храбрости...чуть чуть....позволительно?

Павел Гришин

Ладно,проведем атаку на сухую. А то вдруг понравится? Буду штурмовать и штурмовать..А выпимши,какие силы....

V.
V.s.o.p

Спички, топор, нож, ружьё,палатку,ветряной генератор, электроплитку, миниатюрный кондиционер, тв с кучей DVD, алкоголь, презервативы и подругу

Алексей Иванов

побольше воды, чтобы не пересыхало в горле делать уууууууууууууу тогда можно каждой встречной акуле или обезьяне делать ууууууууууууууу,

Евгений Во-Ин

И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Aleksey Rastorguev

алкоголь и табак потмучто если я окажусь на не обитаемом острове значит все надоели а когда за скучаю найду к вам вернуться милые красивые

Олег Бойко

Вот чудак, ну чудак странник тот,
Кто большой чемодан в путь берёт.
Я беру с собой в дорогу
Лишь всего на день хлеба
И немного аш-два-о. 😉

Рост

Никого. Не хотелось бы заботиться еще о ком-то, кроме себя. Добывать огонь, пищу, строить шалаш, а тут еще кто-то, кто ничего такого не умеет.

Рост

Значит, буду искать того, кто умеет.

Тет А Тет

Если это действительно Необитаемый остров, то нет смысла туда что-то брать. Всё равно всё закончится и ты умрёшь. Остров ведь необитаемый!

Han Mamay

Смотря на какой срок, с какими перспективами. Поначалу что-то для выживания нужно, а позже Пятница понадобиться, может статься и не одна...

Альберт Мутыгуллин

Скандинавку. Она не боится холода, умеет ловить и готовить рыбу, шить одежду из рыбьей кожи и управлять при необходимости даже бревном!:)

Георгий (Юрий) Лысенко

Однозначно на этот вопрос ответить не возможно, а во обще то обязательно увеличительное стекло, и хороший нож, а зачем догадайтесь сами!

Dmitry Starkin

Так была такая игра "Робинзонада" в начале 1990г. На ладожском озере на островах надо было выжить неделю с минимальным набором предметов.

Дмитрий Козловцев

если я возьму кого-то на необитаемый остров, то он будет обитаемыемый. а вообще если туда занесет, то кто ж меня спрашивать такое будет.

Alcohol Metanolich

если кого - то Беарала Грилза. Чтоб поскорее сдернуть. а если что то конечно же походный нож, механическе часы, компас, ботинки и одежду

Alcohol Metanolich

а ты

Николай Ntv

Вопрос некорректный, не собираюсь на остров. А если и случится, выбирать не придется. Лучше конечно чтобы Пятница была, посимпатичней.

Оксана Красноперова

Холодильник с едой, пару подушек и мужа с сынулей! Маму можно на соседний необитаемый будет взять. чтобы было к кому в гости плавать! )))

Александр

бензо пилу молоток гвозди стекло пакеты двери кровлю.генератор холодильник.спутниковую антену жк тв .ну много чё еще писать надоело.

Тая

спички , лопатку, нож, ...............еды, постельку, машинку, домик, и Рабов)))) Я что ли вкалывать буду))))))))) Ну на острове положено отдыхать )))