Обыкновенное Чудо)

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 9
Дима Живитченко

ну любимую девушку конечно же чтобы скучно не было и топор со спичками а больше ничего и не надо

Дмитрий Винокуров

Если ела там будет, то женщин для продолжения рода, если еды не будет, то пистолет застрелиться

Просто Ёж

Если что то набор хороших инструментов а если кого...того кого можно съесть при необходимости

Zoxrab Mammadov

Любовницу,ящик Армянского коньяка,шаколад /Вечерняя Москва/,хлеб и консервы мясные💋💋💋

Олег

Шапочка мне не понадобиться, платье.., ну материал нужен.., грудь положи в комплект Робинзону!!!

Дмитрий Шорох

что то брать не интересно(чтобы слиться с природой) , но вот друга бы точно взял какого нибудь)

Анатолий Лисицын

Ну я же уже говорил...Скатерть самобранку, ковёр самолёт...ну и пожалуй Василису - прекрасную...

Арина Дорохова

Наоборот все хорошо. Практично, а самое главное всегда все под рукой

Vov Pu

автобус, миллиард долларов крупными купюрами и аэропорт с персоналом, заправкой и боингами.

Bai_Ka Babai_Ka

Молодого симпатичного,практикующего врача,увлекающегося рыбалкой,садоводством и рыбалкой

Скептик

Я бы взял морфий. Золотую дозу. Чтобы на всякий случай уйти из жизни без боли и даже с кайфом.

Юрий Трущенков

Ноутбук с интернетом для жизни и удовольствия . И женщинку , чтобы жизнь мёдом не казалась ...

Татьяна Русинович

Если взять кого-то -не захочет; Если взять что-то - ноутбук и главное что бы интернет работал.

Алексей Терентьев

На необитаемый остров я возьму с собой знания, как выжить на нем и помочь другим в этом деле.

Howard Mattews

если остров и впрямь необитаем, сначала я поплыву обустрою все уютно а потом возьму любимую

Сергей Тевтон

мне и здесь неплохо.Если на острове появимся мы и нам подобные-он уже не будет необитаемым 😄

Неклюет

Сначала научусь профессии акушера, а потом возьму женщину, чтобы сделать остров обитаемым.

Светлана Туктарова

Можно и без диплома акушера, вылезет малыш сам, автоматически вы становитесь дикарями.

Неклюет

Представляю. Там и дети вырастут совершенно другими, они перестанут быть детьми лет в шесть.

Pablo Manotazo

5 барышень, линзу, спички, зеркало, нож, удочку, палатку, яхту и запас еды на пару лет вперед)))

Самая Счастливая)

Круто 🙂

H Г

ну как в тайгу - подругу,ружишко,пилу,топор,лопату,крючки с леской,веревку, все перечислять?

Яя
Яяяяяяя

.....я туда просто не поеду, но если ДА, то никого и ничего-----одиночество, это отдых от суеты))))

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Ром, виски, коньяк, продукты питания, библиотеку, краски, карандаши, холсты, ручку и блокнот.