Юлия Балыкова

почему не спишь?

Ответы
Валентина Булгакова

частушки исполняю Без Снегурки ДедМороз
Не идет в посёлок.
Кто ж домой его потащит
Опосля всех ёлок?
*****
Дед Морозу мы нальем
Жидкости бодрящей.
Если Дед Мороз не выпьет,
Знать, не настоящий!
*****
Я не знаю как у Вас,
А у нас идет прогресс,
Вместо писем дед Морозу
отправляем СМС.
*****
Снова Дед Мороза жду,
Ставлю ёлку дома,
Чтоб сбывалися мечты
не только у Газпрома.
*****
Дед Мороза мы просили
Погасить за нас кредит.
Старый в банке все напутал,
Заморозил счет, бандит.
*****
Я наивная немного,
Но открою вам секрет.
Верю только в Дед Мороза,
А вот в президента нет!
*****
Дед Морозу написала
Эх, и Санта-Клаусу.
За подарок я готова
Написать хоть страусу.
*****
Каждый год по расписанью
Мы готовим оливье
Только все равно встречаем
Праздник в полузабытье.
*****
Дед Мороз к нам не пришел,
Не печалится народ.
Впереди каникул много,
Протрезвеет и зайдет
*****
В Новый год любви просила
Я неоднократно
А на этот год прошу:
Забери обратно!!!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Валентина Пылайкина

Интересные ответы ..прочитала и позавидовала. ведь ни у кого нет бессонницы. А это болезнь старости, ...но наступило утро и мы с соседкой поехали за грибами, сегодня работать нельзя - вот и на природе погуляли..Грибов немного , зато надышались и находились...

Ва
Вальтер

Это ведь классно. Бессоница это ужас но все же я предпочитаю лежать чтоб никто не тревожил

Валентина Пылайкина

С годами это пройдёт. И пусть Вам всегда кто нибуть мешает" в хорошем смысле этого слова...

Макс

Напрасно я нырнул под одеяло,
где выключил и зрение и слух,
во сне меня камнями побивала
толпа из целомудренных старух.

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Я на работе мне нельзя, а как хочется обнять подушку и прижать одьяло как родных.)

Наира Т

потому рано надо вставать, а так как уже поздно, то точно не проснусь, так что лучше для гарантии вообще не уснуть.

Нет Данных Нет Данных

Да вот надо было бы, уже на работу скоро, пожалуй так и поступлю. спасибо за общение. я думаю еше спишемся ))...

Татьяна Костина

О! Привет!!! Кино смотрела. Старое. Снятое на Казахфильме. С видами Алма-Аты, той ещё старой, нашей. Медео.....

Николай

Моё любимое занятие - общение с народом ! Люблю отвечать на вопросы и задавать их ! Завис в СПРАШИВАЛКЕ !

Spasosw Spasosw

Еще рано же 22-00 вечера , ты иди ложись , я чуть позже приду ,последние новостьи посматрю, потом посплю !!

Андрей Якунин

Как говорится: кто не спит, про него кино смотрят (сон) а про меня по ходу - сериала бесконечный...

Елена Стоянова

Хочу встать и пойти лечь) выходная) потому и тяну резину) хочу посидеть за всю неделю в инете)))

Ва
Вальтер

Ну так нужно побаловать себя иногда

Елена Стоянова

Это да,но глаза закрываются))

Ва
Вальтер

Прилепи веки изолентой как в Том и Джерри

Елена Стоянова

Не говори, а потом с затылка кожа как треснет и натянется))) как все в том же мультике)))

Ва
Вальтер

😄 тогда пусть один глаз закроется и спит а другой будет дежурить через 5 минут меняй глаза)

Елена Стоянова

Как вариант)))

Ва
Вальтер

Гениально )

Алёна Заболотских

дык 4 утра уже) кто рано встает тому бог подает) а кто не ложился дак вообще наваливает)))

Алена Сидорнеко

работаю как попало)) вот теперь на работу завтра в ночь....да и время еще раннее 10 вечера

Че
Человек

у меня сегодня был входной,и я д12 дня спал,поэтому ещё не спится,но скоро наверное усну

Виталий Юрьев

как бы день за окном - не принято спать в рабочее время, по крайней мере официально )))

Александр Данкев

Мне то рановато, а вот ты почему? Ну ка быстро хвост мыть, на горшок и спать!!!!! 😛

Lensanna

))

Александр Данкев

ты красотка неземной красоты!!!!!

Lensanna

Да ладно, ты всем так пишешь. Я теперь знаю, что всем женщинам говорят комплименты для приличия

Александр Данкев

ты мне не веришь?

Татьяна Ляхович

Действительно, почему бы не поспать? Спасибо за совет. Пойду под бочок к мужу...

Dorian

Уже иду, спокойной ночи было приятно написать всякие мерзости, не обижайся ))))

Вячеслав Харченко

Длинные выходные - выбивают с режима. Больше не буду, честно! Сейчас иду спать.