Екатерина Бортунова

Почему успокаивает молитва? Потому что частота колебания молитвы совпадает с частотой колебания Земли?

Ответы
Татьяна К

ЕСЛИ ДО СТА СОСЧИТАТЬ, ТО УСПОКОИТЬСЯ МОЖНО НА ВСЮ НОЧЬ)

Имя Фамилия

да и с частотой микроволновки в которой греется обед

Людмила Рысева

с частотой колебания сердца а точнее биения сердца

Екатерина Бортунова

Человек песчинка на Земле, а сердце еще песчинестее. Это сколько времени надо чтобы все уравновесить?

Наталья Дорошина

Потому что остаешься на едине с Богом

Екатерина Бортунова

Значит у Бога тоже есть частота колебаний? А Земля его творение с той же частотой?

Наталья Дорошина

что ж вас на физике так зациклило, живите, молитесь, любите...... а колебания оставьте ученым-физикам

Екатерина Бортунова

А кто же думать реально будет? Из нас готовили инженеров, а сейчас менеджеров. Купи-продай точно физику не вспоминают.

Наталья Дорошина

я вам про души, а вы мне про деньги, не путайте их

Екатерина Бортунова

Я не путаю. Это образование ценности поменяло.

Наталья Дорошина

образование не может поменять ценности, оно может только увеличить их. а что для вас ценности? Жизнь, своя или чужая, здоровье дружба, музыка, природа...... образование не влият на эти ценности....... Разгрузите мозг....., живите и радуйтесь и приобретайте новые ценности

Елена Хорчина

Никогда не слышала что поэто му

Екатерина Бортунова

Частота молитвы и Земли колеблится в пределах 7,8 - 8,2 .

Елена Саидгазова

наверное с колебанием сердца

Екатерина Бортунова

Но у сердца - удары. В спокойном состоянии 68 ударов в минуту

Елена Саидгазова

а если состояние не спокойное

Екатерина Бортунова

То 120 и выше

Нина Чубарова

потому что бог в душе.

Екатерина Бортунова

А когда плохое настроение, куда он удаляется?

Нина Чубарова

Он есть при любом настроении. И он не должен обеспечивать нам комфорт и настроение.

Екатерина Бортунова

Но Бог создал нас по образу и подобию своему. Почему в какой-то момент боги опустились?

Надежда Широнина

Вера - великая сила.

Екатерина Бортунова

Кто видел веру? Доказательства надо в физическом мире искать.

Тихая Мелодия

не задумывалась

Сергей Кравченко

окстись причём это всё молитесь своему богу