Шэф Лёлик

"Забодало Одиночество! Хочу, чтоб ТЫ приехал ко мне! чтоб убложал меня! чтоб терпел меня! и чтоб оплачивал все мои расходы? Ну где же ты?

Ответы
Профиль Удалён

Эта ни весь ищё я списак агласила.. Ищё хачу, чтоб ты истерики маи терпел, и чтобы мало спал и чтоб ваще ни ел! Я пра цвиты уже ни гаварю... но я в них утопать люблю.. паэтаму бири карзину и за падснежниками шлёпай! А патамушта я - ТАКАЯ... вот тока ссуся и глухая))))

Профиль Удалён

Мой личный опыт говорит... что и свои встречаются... и даже часто... А вот потом... изгадить можно даже это, если эгоизм не запихать подальше в собственную жоппу... извините)

Шэф Лёлик

Вот именно!!! Надо не только купить "под-себя" костюм, но и бережно его использовать!!! а мы... что имеем - не храним! потерявши, горько плачем... Любовь ведь, что Хрустальная Ваза... на голове!!! надо идти ОЧЕНЬ аккуратно, чтоб не разбить на мелкие....

Профиль Удалён

И тут у нас консенсус приключился в купе с унисонам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шэф Лёлик

Машенька! Мне пора на дежурство... ОЧЕНЬ пО-сердцу было Общение с тобой!!!...

Профиль Удалён

Я тоже Вам безмерно благодарна!) Доброго дня и вечера Вам)

Мартина

Лелик,у вас давно смена ориентациии ? Казадоев забодает однозначно))

Шэф Лёлик

Фраза в кавычках и от имени женщины!!!

Мартина

мало того,что она от имени какой-то неграмотной колхозницы,так и вы забыли,что приличные люди указывают ссылки

Шэф Лёлик

ЗАЧЕМ же ты снизошла до неприличных людей и неграмотных колхозниц?! Ну, Вы, Дуся и ляпнулииии!"

Мартина

ляпают коровы навозными лепешками) Понимаю,что вам не знакомо ,что такое ирония и стеб,считайте ,что это был легкий троллинг))

Шэф Лёлик

Мне знакомо, когда у кого-то во рту черно!)) Пусть твоё зло с тобой и остаётся!!!!)))

Мартина

Лелик,ели вас уже отбодал Казадоев и ублажил во все дырки,то это никак не влияет на отсутствие у вас мозгов изначально. Купите пасту и ополаскиватель,если стоматолог дорогое удовольствие))

Ря
Рябинка

Особенно последняя просьба зацепила)Где ты ????????????????????

Шэф Лёлик

Если б не думала, то в Спрашке не общалась бы...

Ря
Рябинка

Да ты что я счастливая Лёлик я общаюсь с друзьями тут моими юморю иногда серьёзна у меня всё хорошо зря вы так

Шэф Лёлик

Позавидовать, что ли?... хотя... я тоже умею улыбаться... сквозь слёзы....

Ря
Рябинка

Нет )Я реально счастливая)Ну что ты в самом деле)

Шэф Лёлик

Так я чё? я ничё... другие вон чё и им ничё, а я ничё, а мне говорят: - Чё?

Лучезара Фотоновна

Какая откровенность.... даже ржать неловко)

Лучезара Фотоновна

Я не волшебник - я только учусь))

Наоба Вашидома

Эх... кстати, а чо эта вообще такое ? ))))

Лучезара Фотоновна

Я думала, ты знаешь и научишь))

Наоба Вашидома

Неа ..)))))) ..... "И что это я такое купил...?" )))))))))))

Валентина Власова

У-у-у-у! Как много несбыточных мечтаний!

Шэф Лёлик

так тока и слышишь ПОДОБНОЕ в разных "переводах"!))

Таша Т

Лёлик,что за желания?Кого ты хочешь то?

Шэф Лёлик

Мой вопрос "зажали" и не дали ПОЛНОСТЬЮ озвучить....

Таша Т

сцуки модераторы 👿

Лю
Людмила

Да ладно...ШЭУ...не парься.....

Шэф Лёлик

тоШно так!!!))

Таша Т

ну вот и отлично)

Раиса Архипова

На кузнице. Подковы износились

Морошка

Лелик...Ты ориентацию поменял?

Шэф Лёлик

а ты потеряла понятия? там же от имени женщины... и взято в кавычки...

Морошка

одна кавычка...Ус отклеился

Шэф Лёлик

Ус не отклеился! Просто я сиамский близнец... брат пошёл на свиданку... ус оставил...

Морошка

а мог бы прихватить на свиданку-то...

Ольга Иванова

Да...Желания что надо.... хахаха

Валентина Исправникова

Самолет на заправку поставил

Лана ...

бодаться те ещё и бодаться

Шэф Лёлик

Умеешь успокаивать...

Лана ...

не виноватая я.....сам себя так настроил

Шэф Лёлик

Я то при чём, если многие из вас ТАК думают (как в вопросе)?

Лана ...

я - не такая

Шэф Лёлик

От чего ж тогда разошлись?!...

Светлана

Лелик.....не тот сайт...)))

Светлана

где в моих словах такой вывод?

Шэф Лёлик

Ну ты же не знаешь о них!!!

Светлана

потому, что в твоем примере нет этого

Светлана

ты говоришь всякие-разные, а какие подробнее?

Эсмеральда Мыскова

Очень много хотелок.

Шэф Лёлик

Увы! ЭТО - частое явление...

Эсмеральда Мыскова

Но желающих что-то не находится.

Шэф Лёлик

Желающим быстро желание отбивают!!! Как говорится: хочешь узнать, что ты - скотина и т.п. - ЖЕНИСЬ!!! поэтому после развода бывшие мужья ПОВТОРА не хотят!!))

Эсмеральда Мыскова

Всякое бывает. Я с мужем прожила 28 лет, до его гибели. Потом снова вышла замуж. Никогда не думала, что мужики такие разные. Если бы поменять местами в очередности, то второй бы раз точно замуж бы не пошла.

Шэф Лёлик

Разошлись через сколько?

Эсмеральда Мыскова

Через 16.

Шэф Лёлик

Ого! Скока терпела!!! ПОЧЕМУ??????

Лариса Lwpaap

Это че й крик души

Шэф Лёлик

С последней женой мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО и я узнал, что я - Человек, а не падла и т.п.!!!

Лариса Lwpaap

Вот видишь как замечательно, а вы говорите,.,..

Шэф Лёлик

Отшинь замечтательно!!! если учесть, шо до неё "кровь пили цистернами" 18 лет!!!))))

Лариса Lwpaap

Кровопийцы гнусные

Шэф Лёлик

вот-вот... и ничего не поделаешь: ради детей приходилось терпеть до последнего....

Андрей Саволайнен

Козодоев в пути.

Шэф Лёлик

в пути от ТАКИХ женщин?

Галина Чувенкова

Уже подъезжает.

Шэф Лёлик

Жди и готовь ужин при свечах!...

Галина Чувенкова

Конечно.

Шэф Лёлик

"Тройка мчится! Тройка скачет! Только пыль из-под копыт..."

Людмила Рогова

В Караганде!

Разия

Крик души?!

Шэф Лёлик

Крик женских душ!))

Разия

Шеф, вы женщина ???

Шэф Лёлик

Там речь взята в кавычки...

Фима Задунайская

Обложал..)

Шэф Лёлик

неее... ждёт её к себе... патамушта с дивана трудна встать!.. многа пивы выпил... пока телик смотрел....

Фима Задунайская

...))....прикольно.

Шэф Лёлик

зато правда!

Комета

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Комета

эх! 🙂 🙂 🙂 🙂

Шэф Лёлик

а то...

Комета

подумаешь!!! не больно-то и хотелось.

Шэф Лёлик

Ну и Слава Богу!!! Вот как-только не больно и хочется, то сразу зови к себе!..

Комета

🙂