Ал
Алёнка:kiss:

Неравенство полов это прошлый век или все таки так и должно быть?

Ответы
Ирина Гук-Колесникович

Неравенство полов это глупость. Но то, что природа дала каждому полу свои достоинства и функции, это правильно. Мудрая женщина всё может уметь, но не всё из этого будет делать, позволяя мужчине чувствовать себя сильным.

Ход Конем.

Каждый должен выполнять ту миссию, которая задумана изначально. Мужчина - добывать, защищать, оберегать. Женщина - хранить очаг, лечить, жалеть, кормить. Тогда все будет правильно и вернется равновесие.

Алекс Венцель

Мы живём в век неравенства интеллектов. Помните как пел Окуджава: Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...)))))))))))

Ѻлегъ

о каком неравенстве может идти речь, Алёнка, если задачи у мужчин и женщин разные, они лишь дополняют друг друга и не более ...соперничества нет и быть не должно

Эльза Пономарева

Так изначально предназначение женщины было детей рожать, а мужчины - обеспечивать женщину и детей. И ничего не изменилось. Какое может быть равенство?

Миша Чернов

сейчас равноправие....как говорил Шелдон из "Теории большого взрыва"- Смотри героиня моей компьютерной игры машет молотом не хуже любого мужика!

Night Prince

В чём то равенство... в чём то не равенство... Жизнь... Физиология... Природа... В любом случае, каждый человек, по своему неповторимый индивидуум..!!!

Анна Сотникова

Лучше песней: "Папа может, папа может -всё, что угодно, Только Мамой не может быть!." Всё к этому смыслу сводится

Владимир Клиновский

А как стрелки должны показывать на часах горизонтально или вертикально? Что бы понять что у нас равноправие?

Тим Фащук

Прошлый век, просто есть вещи в которых будет странно если будет понимать девушка, то же самое и про парней.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Знаешь когда будет полное равенство? Когда в банях будет общее отделение для мужчин и для женщин.

Victor

равенство это нормально но частенько прихожу к мысли что ваш пол притендует на матриархат

Din Sariph

Так и есть, но есть свои плюсы и минусы у каждого из них, а вместе - дополняют друг друга.

Виктор

так и должно быть - последнее слово всегда должно быть за мужиком и не как иначе

Максим Ткачев

если выровнять это, то смысл теряется... притягиваются то противоположности

Sergey Tsagadaev

да все зависит от точки зрения, и зачастую этим пользуются женщины=\

Имя Фамилия

Должно быть ,а то у нас в бригаде грузчиков одни мужики-баб давай!))

Акакий Акакиевич

Женщины и мужчины не станут равны. Но в правах их уравнять можно

Азиатский Перчик

Да без этого женский пол просто аху...... Особенно для нас Я узбек

Pe
Perfect

Должно быть взаимопонимание и восприятие кто за что отвечает.