Дж
Джин,,

Самые злые люди в интернете - это женщины средних и околопенсионных лет с цветочками на аватарках,, Вы это заметили ???

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

А, ты с ними ласковей, ласковей обращайся, картинку красивую кинь, слово приятное к картинке добавь.Глядишь и они подобреют, в гости 🖼пригласят, рюмочкой коньячка угостят. (коньяк любишь?).

Дж
Джин,,

Павлуша опытом делится ,,,😜

Павел Суздалев-Заславский

Увы, давно не общался. Жена запрещает.

Дж
Джин,,

бывает....

Елена

И вот я такая добрая и светлая 🤗уже второй вопрос про злых не хороших тётинек читаю. Наверно они одичали от усталости перед праздником, если обидели зря не обижайтесь, потом снова подобреют😂

Елена

Соглашусь.))

Дж
Джин,,

А куда деваться то,,,

Елена

Прямым ходом в 2024😂

Дж
Джин,,

Давай Давай😜🌶️⛄ Ленок,,,

Елена

🤣🎊🎉🎊

L S D

И мужики 40+ которые бы вдули всем красоткам, но никто не даёт, поэтому приходится наяривать Дунькой Кулаковой и всех женщин считать меркантильными.

Дж
Джин,,

Наркотик ты это со зла,,,,

L S D

Отнюдь) наблюдения всего лишь)

Уральская Рябинушка

Не обращаю внимания. Я сама из той категории, но за 10 лет пребывания на этом сайте мне никто не говорил, что я злюка. Мирная я скотинка, мирная

Дж
Джин,,

Так есть исключения....

Ел
Елизавета

Вроде нет. Тут есть злой мужик, который написал, что у меня тупые вопросы. Нужно спрашивать всякую религиозную хрень, как он.😉

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Попробуйте пообщаться с религизником, который топит за Укр. Женщины с цветочками покажутся ангелами.

Ла
Лариса

И это заметила,и многое другое заметила...заметила и то, как люди боятся старости,аж до паники...

Дж
Джин,,

А чего боятся то , если жизнь прожита не зря и есть что вспомнить,,,

Ла
Лариса

Не знаю, ненавидят пожилых людей,огрызаются. Вечно молодым никто не будет,а если повезёт, то и старость придёт.

Дж
Джин,,

Не ворчи Ларчик , не уподобляйся,,,

Ла
Лариса

Не ворчу...

Това

Мне 50 , я злая как черт , если меня тронут , а если нет то очень миролюбивый человек .

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, я вот средних лет, но совсем не злая, правда и на Аве у меня не цветочки))))

Дж
Джин,,

Таких как ты не злых больше конечно,,🌹

Радость

Нет. Вот у Вас, я заметила, похотливые вопросы. Это из-за нехватки секса?

Радость

Жди

Дж
Джин,,

Да , жду и надеюсь,,,

Радость

Успехов

Дж
Джин,,

И вам не хворать...

Радость

Не люблю это пожелание.

Александр К.

Ага.. ток цветочки лепят и молодые. Красивые женщины фото выставляют...))

Николай Климов

нету злей осенней мухи и девки вековухи . это еще в старину говорили .😂

Татьяна Салова

Да и мужчины некотрые отвечают так, что больше и общаться не хочется.

Надежда Из Сибири.

Да я и не замечаю...мне не попадаются

Дж
Джин,,

🍓

Al
Alex

Нуах.ли- мужика нет, семьи нет- надо ж куда то все это выплеснуть..

Ч-
Человек - Невидимка

Да и мужчины с такими авами тоже не олицетворения добра

Дж
Джин,,

а если так .....

Надежда Княжева

Бабули на аву ставят фото семидесятилетней давности ....

Эм
Эмма

Не заметила. Спасибо, что узнала, что обо мне думают.

Дж
Джин,,

Так вроде ты себя не проявила , или готовишься ??

Эм
Эмма

Как пойдёт.

Дж
Джин,,

в засаде выходит??

Rinat Famutdinov

Они в цветочках как в засаде!!! Партизанят однако...

Романтичная Особа

Нет) злоба - понятие относительное. Как и доброта))

Игорь

Это растерянность и отчаяние. Их нужно пожалеть