Юлия Янсен

Как думаете, дойдет ли вирус эбола до России?

Ответы
Александр Папков

Нет. Нам обещают суровую зиму. Так что вирус скорее всего поразит Европу, но к нам не сможет попасть попросту из-за морозов. Не приживется.

Юлия Янсен

Не знала, что вирус чувствителен к низким температурам...

Александр Папков

Я тоже не знаю... просто предположил. Да и верю в то, что Россия та страна, с которой ничего плохого не произойдет!

Юлия Янсен

Я слышала, что вирус разрушается при контакте со спиртом. Алкаши, как и тараканы - выживут.

Александр Папков

Так у нас почти все в той или иной степени выпивают.

Юлия Янсен

Значит нам ничего не грозит. Выпьем за это!

Александр Карачаров

Нет такого вируса,это вирус выдуманный американским правительством и подконтрльным ими СМИ

Юлия Янсен

Говорят ,что Путин рептилоид засланный к нам тайным мировым правительством. что думаете по этому поводу?

Александр Карачаров

бредятина,а вот жиды и есть рептилоиды,везде символика ихняя и на долларах тоже

Юлия Янсен

Линкольн с арахисовым маслом тоже земешан!

Александр Карачаров

В США вышла книга, вызвавшая массу жарких споров, в которых принимали участие не только историки и специалисты, но и множество простых читателей. Эту книгу под названием “Вынужден стать знаменитым” семь лет писал Лерон Беннет, редактор журнала чернокожих американцев “Черное дерево”. В ней он развенчивает легенду о “великом освободителе” Аврааме Линкольне – один из самых стойких мифов американской истории, который существует уже более ста тридцати лет.Шестнадцатый президент Соединенных Штатов, которого считают инициатором отмены рабства в Америке, по убеждению автора, был самым настоящим расистом. Доказательств этой сенсационной теории, как утверждает Беннет, немало содержится в статьях и выступлениях самого Авраама Линкольна. Он выступал за то, чтобы запад страны принадлежал белым американцам и участвовал в разработке закона, запрещавшего афроамериканцам селиться в его родном штате Иллинойс. Самыми любимыми шутками и анекдотами у “честного Эйба” были те, что наполнены расистским колоритом. Своих соотечественников с черным цветом кожи он называл не иначе, как “ниггерами”.Он неоднократно публично высказывался за то, чтобы депортировать негров из Америки. Незадолго до своей гибели он заявил буквально следующее: “Полагаю, что было бы лучше, всех негров вывезти в какую-нибудь плодородную страну с хорошим климатом и чтобы там не было белых”. Авраам Линкольн винил в гражданской войне, едва не расколовшей Америку на два государства, в первую очередь именно негров. “Ниггеры, - восклицал он, - если бы вас не было среди нас, то не было бы и войны”."Миф Линкольна" родился сразу после убийства президента в 1865 году. Прогрессивным американцам, для того чтобы завершить демократические преобразования в стране, был нужен герой. На его место как нельзя лучше подходил Авраам Линкольн, застреленный наемным бандитом с Юга; плантаторы заплатили ему 1200 долларов – огромные деньги по тем временам. Спустя сто лет смерть “честного Эйба” ставилась борцами за гражданские права в один ряд с убийствами президента Кеннеди и Мартина Лютера Кинга.Но если бы книга Беннета вышла сорок лет назад, то сотни тысяч борцов за гражданские права чернокожих американцев выбрали бы для проведения демонстраций не мемориал Линкольна, а совсем другое место.

Юлия Янсен

ой все!

Ал
Александр

в России больше шансов попасть под машину пьяного водителя, через эболой заболеть

Дим Рюрикович

дойдёт и уйдёт столько скока росия пьёт неодному вирусу неперепить !!!

Эс Как Доллар

Он давно уже у нас и даже два человека умерли. А власти скрывают

Юлия Янсен

Откуда такая информация?

Эс Как Доллар

Википедия аще то

Константин Unknown

Он не может распространиться в России. Им сложно заразиться

Юлия Янсен

И какой же принцип заражения?

Константин Unknown

Говорили же что им гораздо сложнее заразиться, чем простудой. Паника нагнетается для политических целей. И К реальности отношения не имеет. Где птичий грипп, свиной, атипичная пневмония? Уже никто и не вспоминает, что они были

Андрей Владимирович

Наши не запустят!!! Так-что пусть Обамка локоточки грызет!!!

Denn Чuk ;-)

Даже если дойдёт ...мимо пройдёт ..мы продезинфицированны

Паша Микалаускас

Эбонутых у нас и так хватает....уверен у них иммунитет

Юлия Янсен

Надо жить в скафандре.

Паша Микалаускас

И влачить жалкое существование боясь каждого шороха. Лучше сразу завернуть ласты)

Юлия Янсен

В интернетах пишут, что вирус чувствителен к спирту. Наши алкаши выживут. Выпьем за это!

Паша Микалаускас

Ахаха)))облизательно

Дурноватый Мультиокунь

Он в россии со времен царя гороха, нет, не дойдет

Юлия Янсен

Ммм, вот оно что. А я думала, что это просто весна.

Дурноватый Мультиокунь

А причем туутвесна, лди в ссср голову собаке отрезали и она еще жила, ты правда думаешь, что от эболы не найдется вакцины? Если казахи беларусы и руские в своем союзе не будут выеживатся, а будут жить в дружбе, мир прогнется под нас, и эъола тоже

Юлия Янсен

Ты настолько самоуверен ,что решил прогунть под себя природу?

Дурноватый Мультиокунь

причем тут моя само уверенность? просто нет никакого страха перед эболой, если бы было, щас бы в новостях говорили о ней а не о хохлах

Юлия Янсен

Хохлы и милонов с ге й-парадами - всего лишь отвлекающий маневр.

Дурноватый Мультиокунь

Уже давно всех больных эболой и всех кто с ними контактировал врачей которые лечили больных, изолировали.

Евгения Бурдинская

Уже почти побежден...,но не факт...И не дай бог....

Святослав Дольский

В СМИ говорят что 24 октября он будет в России!

Юлия Янсен

Печально.

Святослав Дольский

Я тоже обеспокоен.

Алексей Дмитриевич

Скорей всего. Что мы хуже Европы, что ли?

Владимир

Все будет хорошо!!!))не переживайте))

Юлия Янсен

Действительно! А то я уже в тайгу собралась линять)

Нет. Девушка вы случайно не из Эмо?

Юлия Янсен

При чем здесь умершее в 2007 году глупое подростковое субкультурное течение?

Да просто у вас два вопроса связано с самоубийством.

Юлия Янсен

У тебя проблемы с правильным пониманием вопросов.

Возможно. Ну как понять вопрос. Вы хотели бы умереть в Красноярске.

Юлия Янсен

Тут есть полет для фантазии: да\нет\возможно\минздрав рекомендует?\хотите в гости пригласить?\какие преимущества смерти в красноярске?

Я бы просто съездил в Красноярск чтоб город посмотреть но не как не умереть.

Юлия Янсен

Ну если так... в общем, будете у нас - не смотрите на обновленную часовню. Она обладает силой медузы.

Виталий Моисеенко

Он давно дошел. Им путин заразился

Юлия Янсен

ах вот куда он пропадал на 10 дней...

Виталий Моисеенко

и его лавруша тоже

Ольга

Не хотелось бы. Очень не хотелось(

Алексей Васильев

Не дойдёт. Он безногий. Довезут.

Армен Кабаджян

Об этом лучше спросить у него 😄

Юлия Янсен

а он вам ответит?

Мария Сергеева

вакцину уже изобрели.всё норм

Юлия Янсен

пруфы!

Юлия Янсен

проехали