❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че за фигня с чеками и пополнением баланса от офд на Мегафон приходит?((

Ответы
Просто А...

Это не фигня. Это они теперь закон от 22.05.03 № 54-ФЗ о применении ККТ - исполняют. С 01 июля 2019 года все кто принимает оплату за оказанные услуги в любой форме, наличными, безналичными обязаны выдать ЧЕК! В случае оплаты услуг сотовой связи операторы высылают СМС со ссылкой на электронный чек, там можно скачать QR -код и потом распечатать его или применить в электронном виде.. если понадобится.

Просто А...

Нет блин.. Бог Вам на телефон деньги положил )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Многие пишут в интернете что им тоже разные суммы приходят

Просто А...

Мне тоже приходила сумма.. потом пришло грозное СМС с требованием вернуть деньги, которые по ошибке были положены на мой номер. Я конечно перевёл указанную сумму на тот номер, с которого пришло СМС, но.. вообще-то мог бы и не делать этого. За свои ошибки нужно платить самому.

Просто А...

Никто, никогда, просто так не положит деньги Вам на телефон. Только осознанно или по ошибке. Других вариантов - НЕТ!

Геннадий Ярмолич

Классный у тебя мобильник красненький такой только не много великоват не удобный в ладонь не помещается малость

Владимир Василь.

Отключите услугу, если не нуждаетесь. Мне приходило.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я отключила! А зачем деньги на баланс пришли интересно?

Владимир Василь.

Если много разговариваете , можно воспользоваться этим балансом, но вернуть долг. Что то на кредитную карту похоже.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа...спасибо) это мама просто паниковать начала

Бес Пристрастный

Вы ошиблись, это не сайт техподдержки Мегафона.

Ар
Артём

Мне тоже на мегафон и МТС что то пришло

Ар
Артём

Мегафон точно. Всегда надо подключения всякие платные проверять. Вчера хотели музыку за 150₽ в месяц подключить. Вовремя отключил

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну там надо ж самим подключать если предлагают

Ар
Артём

Не предлагают, а подключают без спроса

Ар
Артём

У меня Мегафон так, а вот МТС давно так не делал

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Уведомления о совершенной операции

Алексей Генералов

Главное чтобы деньги не пропадали

Yuri Kozhevatov

Привет... жульничество ... обычно...

Ольга

Это от всех операторов приходит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И че делать? Я отключила

Ольга

Я тоже

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А деньги типа в долг дали нам тратить?

Ольга

Видимо так

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо сходить к ним уточнить

Милота))

И на Билайн та же песня

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От всех операторов это придёт говорят

Милота))

Новые порядки

Юр ..Спб

это что?

Юр ..Спб

я даже не знаю что это

Юр ..Спб

👍