Larisa. S

Тактичность - это искусство послать человека так, чтобы он с предвкушением ждал путешествия?

Ответы
Иван Рожко

Посылательства
* А не будете ли вы так любезны, пойти в то место, откуда не возвращаются или
возвращаются, но крайне редко, в виде исключения после полного исправления?
* А по-моему, вам уже пора идти, туда, где вы не были с самого рождения...
* А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург, он
может вас стерилизовать.
* Вот тебе палочка от мороженного, представь, что это лошадка. И скачи от сюда.
* Греби ушами в камыши.
* Да пошел ты на х...утор бабочек ловить!
* Если тебе что-то не нравится, можешь вешать барабан на шею и возглавлять
колону идущих в лес/на хуй.
* Есть место далеко-далеко отсюда, где тебе было бы лучше.
* Закрой гроб с той стороны!
* Иди быстрей, шевели ложноножками!
* Иди быстрей, шевели памперсом!
* Иди к свиням собачьим* Иди лесом.
* Иди на кухню и руби вены топором.
* Иди поцелуй розетку.
* Иди ты по желтой дорожке в волшебную страну Оз.
* Иди шторы жри, тля обкусанная!!!
* Иди, анализируй это!
* Иди, ёжиков паси, павлин местный!
* Иди, закрой окно с той стороны!
* Иди, козе пупок царапай!
* Иди, кувыркнись, очком зацепись.
* Иди, кури носки!
* Иди, лифт нюхай!
* Иди, нюхай плавки!
* Иди, приляг. Желательно на рельсы.
* Иди, стирай обычным порошком!
* Короче, ты все сказал? А теперь рога вперёд, и на лужайку!!!
* Не говори что мне делать, и тогда я не скажу, куда тебе идти.
* Отвали, моя черешня.
* Попутного ветра в горбатую спину.
* Потеряйся в ужасе!
* Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь /на хуй/.
* Статую Давида видели? Знаете где у нее центр композиции? Вот туда и идите!
* Уйди в дренаж.* Уходи и закрой за собой дверь.
* Уходи на дерево бананы выпрямлять.
* Уходите? Зачем же так неспешно?!
* Ушел в долину предков.
* Ушёл отсюда по-английски, пока я тебя по-русски не послала!
* Хоть уходя, побудьте англичанкой.
* Чао, персик, дозревай!
* Че ты веточками машешь, сквозняк создаешь… Быстро дупло прикрыл, и
корешками пошевеливай отсюда!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Не плачь девушка, ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции...

©️ http://anekdoty.ru/pro-tolstyh/page/2/

А안

Владимир

я обычно говорю так:Все претензии в мой адрес запишите на листочек-сделайте самолетик.... И летите на хер !Счастливого вам вам полета вам и вашим пассажирам

Larisa. S

))

Анатолий Чурин

Почтальон не решается войти во двор,видя огромного дога.Хозяйка кричит: -Не бойтесь,он кастрированный!-Да я,собственно,думала,что он покусать может..!

Максик Ласковый )

Если направление выбрано правильным: мужчину по женской части, а женщину - по мужской... Тогда всё верно ))

Larisa. S

ок. ))

Марина Геращенко

Да, я с вами согласна. Желательно ещё тактично объяснить куда ты его пошлешь и на какой период времени.

Александр Ясноокий

Согласен, фраза "Вы далеко пойдете, сударь" как нельзя убедительно говорит о культуре речи 👍

Niherasebeblia

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

Larisa. S

)))

мп
максим петров

Ну зачем посылать то? Дружить лучше это тактичнее будет, скольки в женщинах негатива ужасть!)

Larisa. S

Да мы ангелы!...)))

Александр Святкин

Эта типа: Не говорите нам, что делать чтобы мы не сказали куда вам идти...Так или нет?

Larisa. S

))) можно и так.

Николай

Ну да, моя всё время оттуда такая отдохнувшая, загорелая и с магнитиками является!))

Дмитрий Красюков

До некоторых тактичные посылы недоступны! Но качество в людях прекрасное. 😄

Larisa. S

))

Данил Тронин

Тактичность - это способность думать наперёд, смотреть на ситуацию со стороны

Сергей Задунайский

чувство такта это неписанное соглашение не замечать чужих недостатков.

Larisa. S

)))

Сергей Коваль

это обман... а тактичность это способность послать не прямой речью)))))

Larisa. S

)) ок.

Виктор Шаламов

Нет. Тактичность - это по большому счёту умение вовремя промолчать.

Larisa. S

)) и подставить другую щеку?

Виктор Шаламов

Нет. Это уже не тактичность, а непротивление злу насилием. Злу нужно сопротивляться. Только не словесами, а действиями.

Larisa. S

То есть? ))

Виктор Шаламов

Не требует пояснений. Слова и действия надеюсь вы отличите. Слова - это просто шелуха и пустое сотрясание воздуха.

Larisa. S

)) понятно.

Алекс Венцель

Это искусство на каждое гав-гав ответить вежливым ррррррррррр.....

Larisa. S

))) верно.

Александр Шестопалов

нет, это так что бы он понял только после окончание путешествия

Larisa. S

)))

Тот Самый Абрамович

тактичность это ответить хамством так, чтоб ей еще хотелось

Larisa. S

)))