Игорь Дробков

Это был профессиональный мародёр-уничтожавший туземные деревни и захватывающий рабов-с целю продажи Америке...Восхищенная английская королева пожаловала ему звание РЫЦАРЯ.-на гербе негр в цепях стоящий на коленях-как его звали??? да..корабль свой он назвал-"ИИСУС"...А был ещё поменьше-"АНГЕЛ"..

Ответы
Просто А...

это мало известная история. Вы имеете шанс прославиться здесь, на Спрашивалке )

Игорь Дробков

даже так????на спрашивалке есть желающие прославиться???????😂

Просто А...

Есть.. иначе зачем Вы задаёте такой вопрос?

Игорь Дробков

по крайней мере несет смысловую нагрузку...на мой взгляд-положительную.

Просто А...

сразу видно, ведь ответили уже многие...

Игорь Дробков

да как хотят...я им что??оценку буду ставить????

Просто А...

Нет.. оценку будут ставить, как раз - они.

Игорь Дробков

по фиг.

Винецкая Клара

УЖАС..и ЭТИ страны учат НАС человечности???

Игорь Дробков

кого их??арабы бояться нефть кончиться-и опять среди барханов сыпучих верблюдов пасти...вот и вспомнили про государство былых времён..

Винецкая Клара

не скажите:только во Франции их уже 5 млн((((

Игорь Дробков

в юго восточной азии население уже больше 4 миллиардов..

Игорь Дробков

Кларочка!таки Вы живёте там ?или в гости -отдохнуть?

Игорь Дробков

странно...если еврейка то откуда по русски так хорошо понимает...кларочка!!!вы шпиёнка,да!?в смысле разветчица???клара а вы "наша" разведчица?или ихняя??где то я вас видел...в москве????

Vi Za Vi

Небось Колумб

Игорь Дробков

неее.это англицкие лыцари...хотя у нас своих таких..-хоть всё правительство в лыцари посвящай...плохо королевы нету...

Константин Дроздов

вот вам ЕС

Игорь Дробков

в общем да.за обещанные-потом-конфеты кредиты.

Владиас Дзеркалес

Кортес?

Игорь Дробков

нет. англичане.-благородные сэры...