Juri Robert

Что значит для мужчины"Свидетельство о браке"?

Ответы
Светлана Беленькая

Говорят, что друзья - это ангелы,Что иголкой пришьют тебе крылья.
А в руках их не деньги, а факелы,
Знают средство они от унынья.

Они лечат глубокие раны,
Причиненные кем-то когда-то,
А потом остаются лишь шрамы
И тряпичное сердце с заплатой.

Нужно верить, в беде или горе
Обязательно друг отзовётся,
По колено покажется море,
И в душе огонёчек зажжётс

Людмила Сергиенко

некоторые считают , что они узаконили власть над отдельно взятым человеком и начинают притворять свое "право" в жизнь...к сожалению такой подход еще не редкость...

Juri Robert

это талон на 3х разовое питание

Людмила Сергиенко

если только так, то еще терпимо...

Наталья Загвоздкина

"Моя навсегда" 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Елена Балыбердина

А то значит, что он ЖЕНАТ и надо нести ответственность не только за себя и за нее,но и ваших детей, которые будут.

Мартина

после прочтения женского мнения в целом,мне стало очевидно-понятно,почему так много измен)))

Елена Меленевская

Буквально - как сертификат неполного соответствия, с брачком товарец, просроченный

Juri Robert

нет-талон на 3х разовое питание

Елена Меленевская

Это , конечно, позитивнее...

Nikolai Garskov

За свои же деньги таким бесчеловечным экспериментам подвергаться три раза в день?

Juri Robert

Ну жена у тебя видно бурду готовит-найми домохозяйку и сразу веселей станет. С одной спишь,а другая кормит вкусно и в будущем роли можно поменять

Иришка Приходько

Для мужчины это начало жизни в которой звучит А МОЖНО Я С ДРУЗЬЯМИ ПИВО ПОПЪЮ?)))

Ирина Першко

Уверенность в завтрашнем дне. Чтобы считать жену своей собственностью.

Juri Robert

ты наверно из гарема?

Ирина Першко

А я откуда знаю, надо спросить у мужа.

Juri Robert

во!-прикол какой!=когда тебя нашол,ты что без сознания была от перегруски что ли?

Юлия

то же что и для женщины..обязательства в отношениях и созидании семьи..

Juri Robert

нет для него-это талон на 3х разовое питание ежедневно

Юлия

ничего подобного..так может сказать человек который к этому не то что не готов..у него все в личке пока пусто..поэтому так..

Алёнка Лукашева

Этот вопрос относится к мужчинам.Поэтому не берусь отвечать на него..

М:
Мария :-*

Подписка о не выезде с друзьями на рыбалку, охоту и теплые страны )))

Juri Robert

ну тогда анегдот.Возвращается муж с работы уставший и жена встречает его у двери в нижнем белье и с верёвкой в руках и говорит:-"свяжи меня и делай со мной,что хочешь".Он связал её и уехал на рыбалку...

Angelina Goncharova

документ - как бы он не назывался , есть документ

Евгения Половинкина

Сын мой после ЗАГСа сказал:"И за что же мне это? "

Juri Robert

это талон на 3х разовое питание-до первой ссоры

Евгения Половинкина

А для женщины это, видимо,удостоверение на свободную жизнь . Если без "...Свидетельства",то будешь падшая при любых обстоятельствах ...

Juri Robert

Может быть-я же мужчина и не знаю ваших интимных игр и сохранения авторитета

~Очаровашка~ Slastёna

Многое точто он уже не погуляет как раньше

Juri Robert

зато получил талон на 3х разовое питание

Татьяна

ярмо на шею, цепи на руки и кандалы на ноги

Juri Robert

и талон на 3х разовое питание

Ол
Олюшка

трехразовое питание и безлимитный секас.

Juri Robert

ну ты дальше пошла-чем я знал в ответе

Елена Атаева

Своеволие и некоторым руки распускать

Juri Robert

а до женитьбы их били что ли?

Елена Атаева

Есть такие

Juri Robert

есть,есть!-и как не странно?:сами напрашиваются-без фоноря жизни нету...

Юлия Пак

Ошейник. Конец вольному кобелизму!

Кристина Трофимова

АБОНИМЕНТ НА ТРЕХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ

Надежда Губинская

Мужчины увы не однородная масса.

Juri Robert

талон на завтрак и ужин.а обед на работе с подружкой

Надежда Губинская

И многое другое.