Mihail Si. (Москва)

Почему женщины так любят унижать?)) И они же так агрессивно реагируют на всякое унижение их?)) Даже заслуженное?)

Ответы
Радуга Рада

Унижают мужчин обиженные на них женщины.Унижая других человек всегда унижает сам себя и разрушает отношения.Нужно всем учиться уважать себя и других людей.

Mihail Si. (Москва)

Вот на таких сайтах, тоже?))

Владимир

Вы даже не представляете насколько точно и правдиво Вы все описали. Одно утешает, что есть надежда, что подавляющее большинство женщин все же не таковы...

Mihail Si. (Москва)

Да. Но те кто стремяться всеми силами уколоть, особенно сидя на полоюбных сайтах, портят общее впечатление.

Владимир

Увы, с этим ничего не поделать...

Татьяна Соколовская

🙂 Иногда, это их внутренние психологические комплексы)) Вы на свой счет не принимайте)👌 Пусть над своими проблемами работают сами!)😉

Mihail Si. (Москва)

Спасибо) Первый ответ с явной поддержкой) Вы хороший человек)

Ирина Никитина

Унижают тех,кто сам это позволяет! Унижать ,это вообще как то..... ну грязно что ли. Но вот с понятием заслуженное унижение" никогда не соглашусь!

Ирина Никитина

Это издержки воспитания. Вы же не становитесь на четыре точки,что бы облаять собаку,которая на вас гавкает? Зачем уподобляться невежеству? Отвечая,Вы только распаляете оппонента,тем самым идете у него на поводу. )))

Mihail Si. (Москва)

Собак иногда усыпляют)) Особо брехливых)

Ирина Никитина

Опять же... сначала не воспитывают,а потом собака виновата,что она брехливая. Искать вину в других не есть истина. Ищи проблему в себе!

Mihail Si. (Москва)

С людьми так же?)))

Ирина Никитина

Я о людях и говорю.

Ле
Лера

Встречный вопрос: а что вы хотели? Вы меня будете унижать, а я буду радоваться??? И какое вообще вы имеете моральное право унижать кого либо???

Mihail Si. (Москва)

Уже фантазируешь?))))

Елена Панкратова

Это эгоизм. Нам можно, а вам нельзя. Я думаю это не правильно. Не надо женщинам перекрывать я лишь тем, что мы женщины и. Обоим обидно.

Mihail Si. (Москва)

Нет нам можно, а вам нельзя)

Елена Панкратова

Эгоизм...

Дилмали Грегори

Какая глупость. Ну, не встретили нормальную женщину. И. представьте себе, НИКТО не заслуживает унижений. Даже в виртуальном мире.

Mihail Si. (Москва)

Ваша реакция заслуживает)

Дилмали Грегори

Ваше отношение к вопросу говорит о большой закомплексованности. Вместо рассуждений переход к оскорблениям.

Mihail Si. (Москва)

Вооот) Этот ответ залуживате на вс 100% теперь уже никаких вопросов и сомнений)

Дилмали Грегори

Сиди, заморачивайся! А я сейчас прочитала вопрос мальчишки, потом перечитала все его вопросы и хохотала до слёз. У него все вопросы о любви и с таким юмором! Можешь не отвечать. Я не буду себе настроение портить.

Mihail Si. (Москва)

У кого с юмором у кого с сарказмом)) Люди разные)) Учитесь это понимать, наконец..

Кло Де Марель

если человек любит унижать,значит его самого унижали в детстве..и что значит "заслуженное унижение"? его никто не заслуживает

Mihail Si. (Москва)

Униженные женщины?))

Кло Де Марель

ну вы же про женщин пишете)

Кло Де Марель

так я вам про них и ответила

Mihail Si. (Москва)

Ну да)

Искорка.

заслуженного унижения не существует. есть закономерная расплата, но не унижение. а унижать любят душевно нездоровые люди

Mihail Si. (Москва)

И в чем же их нездоровье?))
Обвинение подобные этому тоже есть унижение)) Вы нездоровы?))

Искорка.

нет, я сужу с медицинской точки зрения, а если вам везде мерещится унижение(тем более если примеряете это на себя), то это лишь повод задуматься.

Mihail Si. (Москва)

То что занимает ваше сознание, и есть ваша проблема)) Особенно учитывая желание апеллировать к профессии в стремлении оправдать свои патологии)

Светлана Тихомирова

Мужчина, если он мужчина, никогда не позволит себя унизить, никогда не опустится до того, чтобы унижать женщину.

Ал
Алёна

Обиженные пытаются обидеть… счастливые осчастливить… Вот и всё». Экхарта Толле
Тоже самое и с унижением

Mihail Si. (Москва)

А с уважением?)

Ал
Алёна

Человек может отдать только то, что у него (в нём) есть ))

Светлана Рыжкова

ПОМНИТЕ МУЛЬТИК ПРО КРОШКУ ЕНОТА, А ВЫ ЕЙ УЛЫБНИТЕСЬ, И ВСЕ БУДЕТ-ХОРОШО, ПОВЕРЬТЕ, МЫ В ЭТОМ НУЖДАЕМСЯ....

Ма
Машынька

Унижение априори не может быть заслуженным. Унижение - акт преступления против личности в любом виде.

Лукьянова (Кульша) Галина

Михаил, не все! Это их ответная реакция на не Любовь к ним! Их надо просто ПОЖАЛЕТЬ! ИХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!

Лукьянова (Кульша) Галина

Теперь мне понятно! Вы с планеты Земля???? Мир Вам!!!

Жа
Жамевю

Мое нахождение не дальше ..чем сама планета Земля))))

Лукьянова (Кульша) Галина

Татьяна, простите, но это Михаилу.

Жа
Жамевю

Принято))🤗

Татьяна Щербацевич

Не все такие. Я первая никогда не начну унижать и говорить обидные слова. Но если унизили меня....

~L
~Eva Lansca~

унижать любят только те , у кого комплекс неполноценности личности и это делать умееют и М и Ж

Mihail Si. (Москва)

А вы понмаете что в нашем обществе нет тех у кого по тому или иному поводу не сформирован комплекс неполноценности?)

~L
~Eva Lansca~

понимаю ,но ... видно желание самроутвердиться и именно оно вызывает потребность в унижении другого

Mihail Si. (Москва)

Нет, увы)

~L
~Eva Lansca~

при чём это самый дешёвый способ восторжествовать

Mihail Si. (Москва)

Но это же прекрасно! Восторжестовать!)))

~L
~Eva Lansca~

кому то это нужно ,а кто то равнодушен

Mihail Si. (Москва)

Мы все движимы желаниями, в основе которых животные инстинкты) Стремление доминировать, выражается в унижении оркужающих) И причин тому наша природа, а не комплексы и что либо иное) Даже свято й доминирует своей аскезой и отказом от благ жизни, ради унижения тех кто пресыщен излишествами))

Ирина Цветкова

Это чепуха, что женщины любят унижать. Обычно женщины так реагируют, когда им сделали больно

Mihail Si. (Москва)

Как же больно сделали тем кто сидит на спрашке или в подобныхс редах только ради того чтобы поругаться, пообвинять и унизить))

Ирина Цветкова

Значит в реале им сделали больно. Либо спрашка не оправдала их надежд. Хотя не спорю, попадаются убеждённые храмы по жизни. И женщины и мужчины

Mihail Si. (Москва)

Нельзя все сводить к одному ответу и одной причине.

Ирина Цветкова

Тогда не знаю ответа

Ирина Дунаева

Нет у меня нет такого, если меня не обижают. Я думаю и другие женщины это делают в отместку

Люба Любовь

А мужчины же не унижают, они просто поступают как откровенные поросята, очень часто)))

Mihail Si. (Москва)

Ага) Вам быв все попроще... посерее, дабы самой не казаться себе хуже, а на фоне замухрышки расцветать королевой сарая)))))))))))))))

Люба Любовь

Каждый мыслит на счёт другого в меру своей распущенности)))

Mihail Si. (Москва)

То есть широта взглядов и определяет широту способностей воприятия мира))

Люба Любовь

Естественно)))

Mihail Si. (Москва)

Я тонко пошутил) смысла во фразе вообще нет)))))))))))))))))))))

Георгий Ю.

да потому,что бабы-дуры....и этим всё сказано,ты еще заморачиваешься по этому поводу...