Алекс

Купил новый компьютер стоит родная винда Windus 7 подскажите как настроить экран расширения у меня значки большие на раб

рабочем столе установил драва с видео карты всервно также подскажи те как уменьшить на данный момент расширение 1024 на 768 как уменьшить значки

Натуся Волкова

Правой кнопкой на раб. столе, разрешение экрана.
Если там только 640х480, значит драйвера не встали (может не те.)

Мануш Даллакян

Ctrl+колёсико мыши

Алексей Сладких

зажми ctrl и колесиком можешь регулировать)

Da
Daimond

правая кнопка мыши -> Вид ->Мелкие значки !

Орхан Нурлы

Если только значки большие, а все остальное нормально, то будучи на рабочем столе (можешь мышкой на фон ткнуть чтобы наверняка он выбрался) CTRL зажми и крути колесико мыши, а для всего остального - смени разрешение экрана.

Юлия Гулак

Пуск-Панель управления-Экран- В появившемся окне слева будет столбик в нем находишь "Настройка параметров экрана" нажимаешь и там меняешь разрешение на более высокое и все у тебя получится!)))

Александр Скачков

так и должно быть. Правой кн. Мыши - упорядочить - мелкие значки.